...книги я прочитала. Все три. Не скажу что сильно понравились. Перечитывать уж точно не буду. Больше всего меня интересовала финальная точка этого эпоса. Чтож я не была разочарована, но осадочек остался.

Теперь о фильме: в кино я пошла с подругой которая забронировала билеты(внимание за месяц до премьеры!).А это говорит о том, что я слушала "ОБОЖМОЙ мы тут, ура, ахахах - ихихи" 20 минут перед фильмом, всю рекламу и титры. 

Начну с картинки) Хоть оттенки и серые - картинка была сочная и яркая, порою создавалось ощущение что цвета то надо бы поубавить.Глаза резало. Сюжет описывать не буду, дабы он всем известен, а кому не известен - скоро станет...

Актеры: Анастейша(Дакота, чуть не написала Фэнинг, но конечно Джонс) лично мне показалась копией Стюарт, немного дебильное выражение лица, наивность и какая-то деревянность, робот-вектор в общем. Возможно именно так и должна выглядеть и вести себя 21 летняя девственница. Возможно, я их давно не встречала. Но внешность у нее приятная, губы и правда очень красивые, фигура тоже, и бабушкины трусишки очень порадовали. Моя соседка вздыхала, а я хихикала в главной, первой сцене соблазнения. Джэейме Дорнан - красавчик. Вот люблю я таких прибитых пыльным мешком типов. Он выглядит ни как миллиардер...как то ну вот не тянет он на медиамагната и владельца заводов, газет, пароходов. Не Трап в общем))) А косуха ему очень к лицу. 

Симбиоз актеров получился странный. Искры, огня или даже малююююсенького костерка я не разглядела. Видимо сказалась женатость гл актера. Все же нелегко играть страсть когда жена стоит сзади и похлопывает по плечику. Сцены очень тактичны и аккуратны, минимум пошлости и много романтики, но все же не зацепило...и шутка про аналный фистинг не спасла. 

Игру других актеров обсуждать не буду. Их мало...а вот Миа (Рите Ора) ужасно не идет этот паричок. А сыграла хорошо.

Подведя итог, хочу сказать что из каждого утюга раздавалась реклама, (даже моя соседка 63 летняя Алефтина Васильевна спросила меня пойду ли я в кино, она то и дала мне почитать эти книги))) и она сделала свое дело. В четверг на утренний сеанс зал был полон. А ведь для тех кто снимает подобные шедевры, прибыль - показатель успешности. Это не "9 с половиной недель" и не "Нимфоманка"Фон Триера, это мое личное мнение. И пересматривать я этот опус уж точно не буду.

 Всем добра.

Подпишитесь на наш
Блоги

50 оттенков. Мои впечатления.

13:56, 12 февраля 2015

Автор: zynfhm

Комменты 155

Аватар

"Нимфоманку" тоже можно пересмотреть только будучи полностью больной на голову)))))))))))))))))

Аватар

а у нас запретили и сняли с проката,уже неделю на фэйсбуке разговоров только об этом)))вся лента только о 50 ОС,сил больше нет!!!!уверена,что теперь его посмотрит ооочень много народу)

Аватар

А "Нимфоманку" вы пересматривать будете? ))

Аватар

честно? когда в сети будет, качну и дома посмотрю.. с кем? еще не решила. да можно и с мужем, че мы подростки чтоли) все про это знаем :D

Аватар

анальный фистинг? спасибо, пойду по&люю.

Подождите...