image
image
image

У сплетниц в последнее время стал популярен вопрос о фильме в пятницу вечером. Так уж вышло что сегодня я застряла дома, на улице был ливень...и меня спасло вот это замечательное кино) я о нем много слышала, но когда читала описание и рецензии все казалось глупым и и какое я раз тысячу смотрела с предсказуемым концом. Но с этим фильмом меня ждал сюрприз, он совершенно другой! А какой я вам сама не скажу, так как воспринимаем его мы совершенно по разному как я поняла из кинопоиска (хотя больше четырехсот положительных рецензий тоже не шутка, согласитесь). Девочки вы не пожалеете) Любительницы фильма Амели, вам сюда) Некоторые ощущения лично у меня совпали по поводу этих двух прекрасных картин)

Подпишитесь на наш
Блоги

500 дней лета

19:38, 23 мая 2011

Автор: yan

Комменты 25

Аватар

Говорят кино для дураков, а мне понравилось. я этот фильм не поняла, смотрела по восторженной рекомендации подруги, но не поняла((( может еще раз посмотреть? хотя лучше я пересмотрю Прошлой ночью в Нью-Йорке.

Аватар

Аааа...Джозеф, ах, как я его обожаю))))

Аватар

В этом фильме показали правдивую историю, а не сопли, к которым все привыкли. Так бывает - им просто не суждено было быть вместе... но Джозеф - прелесть! Я бы точно вышла за него :))

Аватар

Как меня бесила героиня, которую играла Дешанель! Особенно в конце, когда она парня к себе в гости на вечеринку пригласила. Неужели же она не понимала, как ему будет тяжело?

Аватар

а мне фильм показался наитупейшим...я такие "сопли" не люблю...

Подождите...