История камин-аута и первой любви трудного подростка Аарона Ливси из британской мыльной оперы Emmerdale. Дэнни Миллер, сыгравший Аарона, обладатель двух наград TV Choice Awards 2010: Nominations 2010 в номинациях Лучший сериальный актер и Лучшая сюжетная линия (за историю камин-аута) и двух наград Inside Soap Award 2010: Лучший актер и Лучшая актерская игра.

Продолжение следует... Пы.Сы. Только прошу Вас уважаемые сплетнице, не ругайте меня))) Обновлено 15/05/11 15:03: Ну хоть кто нибудь все просмотрел???

Подпишитесь на наш
Блоги

Aaron and Jackson

15:09, 15 мая 2011

Автор: toyboy88

Комменты 82

Аватар

Нормальный такой сериал, просмотрела пока только первых 3 серии. третья самая эмоциональная. Я не разделяю людей по половому влечению. Если двое людей любят друг друга, то остальное уже не важно.

Аватар

Опять про них:)Таким темам и роликам место на форумах определённо окрашенных

Аватар

Любопытно, горячо...!)

Аватар

Вот уж насколько я девушка свободных взглядов, но тут даже меня уже достала гомосексуальная тема) Я считаю, что всё должно быть в меру.

Аватар

*философски* я вот думаю, что всех этих мальчиков надо в Сибирь сослать, лес рубить например, железную дорогу прокладывать - на нормальную такую, в общем, физическую работу. Быстро нормальными мужиками станут

Подождите...