Мишель Пфайффер «Бэтмен возвращается» Мишель Пфайффер мечтала сыграть женщину-кошку с самого детства. Она репетировала до упаду, тренируя кошачьи повадки и беспрерывно щелкая хлыстом, положенным ей для роли. На съемках фильма Тима Бертона «Бэтмен возвращается» костюмеры запаслись горой латексных костюмов для Мишель: 60 штук по $1 тысяче каждый. Из тех нарядов, что выжили после съемок, один был продан в 1994 году за $8050. Роль сексапильной кошки потребовала от Пфайффер такого напряжения сил, что, когда ей предложили сняться в новой экранизации Бэтмена, Мишель отказалась. Во-первых, ей нравилось работать именно с Бертоном, а во-вторых, Пфайффер сочла, что уже слишком стара для такого испытания. В 1992 году наряд из черного латекса доставлял Мишель Пфайффер страшные неудобства, особенно маска кошки, которая стягивала лицо. Спустя 12 лет новая мода сделала костюм более открытым – Холли Берри в той же роли носила на себе куда меньше латекса. К тому же компьютерная графика позволила наследнице Пфайффер обойтись без настоящего кнута – его заменили спецэффектами. Так что Мишель в итоге останется в истории самой «настоящей» женщиной-кошкой.

Кейт Бекинсейл «Другой мир: эволюция» После роли в фильме «Другой мир» Кейт Бекинсейл заработала репутацию суперсексапильной вампирши. Ее начали обвинять в неверности и ветрености. Говорили, что она бросила своего мужа Лена Вайсмана, режиссера «Другого мира», и сбежала с другим мужчиной. Чтобы развеять эти нелепые слухи и репутацию секс-бомбы, Кейт призналась в интервью журналу Allure, что за последние 10 лет встречалась всего с двумя мужчинами: с Вайсманом и Мартином Шинном, от которого у нее семилетняя дочь. Другая актриса на месте Бекинсейл, возможно, была бы рада заполучить имидж женщины-вамп, но только не Кейт. В детстве она была, по ее словам, «уродливым ребенком» и с тех пор очень не уверена в себе. Именно поэтому, добившись успеха, согласия с собой и примирившись со своим телом, она не считает, что у нее какая-то особенно сексуальная или выдающаяся фигура. Себя она называет «тростинка с круглой попкой и маленькой грудью».

Джессика Альба «Фантастическая четверка» Когда-то давно Джессика Альба считала, что роли супергероев – рутина, работа ради денег. Но, сыграв несколько таких ролей, Джессика изменила свое мнение. На съемках сериала «Темный Ангел» она каждый день чуть не умирала от боли и усталости. А уж «Фантастическая четверка» полностью изменила ее жизнь. Во-первых, для роли в этом фильме она стала блондинкой: «Теперь я гораздо привлекательнее, и мужчины чаще смотрят мне вслед». Кроме того, с началом артистической карьеры Джессике Альбе пришлось сесть на диету. Всему виной – детская травма. Джессика с ужасом вспоминает о том, как ходила в танцкласс: «Это был чудовищный позор: я была на голову выше всех остальных девочек и, что более важно, килограммов на 10 тяжелее. У нас была форма – розовые трико, только я носила черное. И мой костюм словно говорил: «Вы только посмотрите на эту толстуху!» Зато теперь ее черный костюм говорит совсем иное: эта женщина безупречна. Диета, спортзал и еще раз спортзал. Ничего, что однажды из-за этого ее увезли в больницу с диагнозом «крайнее физическое истощение». Зато читатели журнала People считают Джессику Альбу красивее, чем признанных голливудских див Джулию Робертс, Анджелину Джоли и Сиенну Миллер.

Холли Берри «Люди Х» Одеть Холли Берри в латекс – естественное желание любого мужчины, хотя, разумеется, чуть менее естественное, чем вовсе ее раздеть. Холли завоевала титул «Мисс США» еще в прошлом веке, во время учебы на факультете журналистики. С тех пор она работала моделью, снималась в телесериале и только в начале 90-х попала в кино. С самого начала Холли старалась выбирать серьезные, интеллектуальные роли – ей не нравилось, что все видят в ней только совершенное тело. Размышляя о фантастическом боевике Брайана Сингера «Люди Х», Холли Берри сначала сомневалась, но потом решила, что эта роль для нее: «Героини в кино, особенно когда они преподносятся как роковые женщины, слишком часто обделены интеллектом. Джинджер не такая: она очень умна и вполне может составить конкуренцию мужчинам, при этом оставаясь женственной и очень сексуальной. Мне в ней очень понравилось сочетание этих качеств». Тогда же она в первый раз обнажила грудь перед камерой. Журнал Esquire назвал Холли самой сексуальной женщиной мира, а между тем на тот момент ей было уже 42 года и она только что родила.

Сиенна Миллер «Бросок кобры» На нью-йоркской премьере «Девушек» Сиенна Миллер появилась в короткой шубке, трусах и колготках. На встречу с корреспондентом журнала ELLE Сиенна пришла со взъерошенными волосами, сигаретой и бутылкой пива. Другому корреспонденту Миллер в интервью сообщила, что умывает лицо шампунем. Понятно, что эта женщина и без всякого латекса способна поразить окружающих, но в фильме «Бросок кобры» ее тем не менее упаковали в кожаный костюм. Не для красоты – просто в этих костюмах герои могут двигаться со скоростью Обновлено 06/05/11 20:01: что-то Сплетник порезал мой пост, часть вторая:

Ума Турман «Убить Билла» Ума Турман, чье имя означает «дарующая блаженство», обладает богатым опытом ношения облегающих костюмов. В «Бэтмэне и Робине» она была покрыта «кожей» Ядовитого Плюща, а комбинезон Эммы Пил из фильма «Мстители» напоминал «чехол из латекса». Но зато после этих фильмов Ума Турман избавилась от всех комплексов по поводу своего тела и перестала носить свободные рубашки и просторные штаны, скрывающие фигуру. Теперь она не видит ничего вызывающего или суперсексуального в том, чтобы одеваться в облегающие латексные или кожаные одежды. «Если вы разгуливаете в облегающем кожаном комбинезоне, это означает, что вы любите обтягивающую одежду и что так вам удобнее при общении с людьми», – говорит она. Этим воспользовался Квентин Тарантино, когда нарядил Уму в облегающий спортивный костюм сногсшибательного желтого цвета. Кто угодно в таком виде смотрелся бы глупо, но только не Ума Турман, у которой под одеждой играют бицепсы и трицепсы, а в руках – остро заточенный меч. Такая может и блаженство подарить, и голову отрезать, и все одновременно.

Скарлетт Йоханссон «Железный человек – 2» Скарлетт Йоханссон очень обижена на журналистов, которые пишут о мифических диетах Скарлетт и потерянных ею

Подпишитесь на наш
Блоги

Топ супергероинь в латексе

21:45, 6 мая 2011

Автор: missKa

Комменты 11

S

Мишель великолепна!

Аватар

а как же Лара Крофт?

Аватар

альба хороша, остальные не оч

Аватар

вообщем, Сплетник меня по-ходу банит, еще вот очень привлекательные супергероини в латексе Фамке Янссен «Люди Х» Сельма Блэр «Хеллбой» Алисия Сильверстоун «Бэтмен и Робин» (если я добавила этот коммент, знач не бьюсь башкой о ноут)), т.к. на попытки добавить ин-фу в этот пост мне пишут 404))))

Аватар

мечтаю чтобы харли квинн наконец сыграли

Подождите...