4-19 Petty in Pink Итак, в 19 серии нас ожидают игры в детектива Серены и ее кузины Чарли (нового персонажа, появившегося в 19 серии), они пытаются выяснить почему Блэр и Дэн так много времени проводят вместе. Также нам предстоит узнать какую роль в жизни героев сыграет неожиданное появление принца Луи, намерения которого согласно спойлерам не столь прозрачны, как может показаться на первый взгляд. Рейна, имевшая отношения с Чаком, а ныне являющаяся подругой Нейта, пытается с его помощью выяснить тайну смерти своей матери, и ни к чему хорошему это не приведет. Надежды Чака о его наследии разбиваются после раскрытия разрушительной информации из прошлого. 4-20 The Princess and the Frog Согласно спойлерам в 20 серии разгорится война между Блэр и Сереной, у которой видимо все-таки остались чувству к Дэну, и которая не собирается сквозь пальцы смотреть на его дружбу с Блэр. У Блэр похоже, что мечты начинают сбываться, но Серена грозит испортить все вытащив на свет кое-что из прошлого Блэр. Чарли становится подругой Ванессы, что может иметь или не иметь скрытые последствия. Нэйт разрывается между его отношениями с Рейной и правдой, которую он должен хранить в тайне из лояльности к Чаку. Как стало известно, финал сезона будет состоять не из одного эпизода, как это было раньше, а из двух и будет гораздо счастливее финала третьего сезона.

Gossip Girl 4.19 Petty in Pink Extended Promo

Обновлено 21/04/11 14:19:

Подпишитесь на наш
Блоги

Gossip Girl 4-19 и 4-20

15:45, 20 апреля 2011

Автор: umka_spain

Комменты 14

Аватар

Вот что со мной, пристрелите меня кто-нибудь. У меня уже двое детей, а я хочу третьего от Чейса Кроуфорда. А может и четвертого ))) И пусть меня разнесет как жабу

Аватар

Чарли появилась уже в 18 серии)

Аватар

задолбали уже такую шумиху поднимать. Ладно бы еще последний эпизод, но тут 5 последних. И прям вот разжигают, разжигают. бред!!

Аватар

последняя фотка...что она означает??

Аватар

Ох, скорей бы!!! Блэр такая красивая =)

Подождите...