Об участии звезды «Начала» ходили слухи, но до сих пор не было точного подтверждения. Марион Котийяр действительно снимется в «Воскрешении Темного рыцаря», но сыграет совсем не ту роль, к которой ее приписывали. Точно так же фанаты не представляли, кого воплотит на экране Джозеф Гордон-Левитт. Предполагалось, что Марион Котийяр сыграет Талию Аль Гул, которая по комиксам является романтическим интересом Брюса Уэйна, однако на самом деле французская актриса получила роль Миранды Тэйт, участницы совета директоров Wayne Enterprises. Героиня Котийяр очень хочет помочь безутешному Брюсу Уэйну продолжить дело отца-филантропа по облагораживанию Готэма. Кого мог бы сыграть Джозеф Гордон-Левитт, даже не будем перечислять – вариантов было много. На самом деле, как гласит пресс-релиз студии Warner, актер получил роль Джона Блэйка, усталого полицейского, выполняющего специальные приказы комиссара Гордона.

image

«Когда снимаешь таких талантливых актеров как Марион и Джо, неудивительно, что хочется повторить этот опыт, - говорит Кристофер Нолан. – Я сразу же решил пригласить их на роли Миранды и Блэйка и с большим удовольствием поработаю с ними снова».

Нолан будет снимать фильм уже совсем скоро. Релиз «Воскрешения Тёмного рыцаря» состоится 20 июля 2012 года. Актерский состав обещает быть интересным,впрочем как и сама картина!ждемс)

Подпишитесь на наш
Блоги

Марион Котийяр официально в составе третьего «Бэтмена»

05:09, 20 апреля 2011

Автор: Rafael

Комменты 3

Аватар

Когда же будет сниматься Марион? Она же беременная! Или создатели фильма подождут?

S

Будем ждать премьеры. С большим удовольствием посмотрю актерский состав шикарный.

Аватар

Budu jdat' s neterpeniem.Vse akteri och talantlivie,osobenno CHristian Bale.

Подождите...