Список (укороченный) самых романтичных и душераздирающих моментов кино, составленный одним вечером от безделья) думаю, у каждой девушки есть такой) 5. Сладкий Ноябрь. Сцена прощания Нельсона (Киану Ривз) с Сарой (Шарлиз Терон). Да, кинокритики фильм не оценили, но меня почему-то задело.

4. P.S. Я люблю тебя. Сцена, когда героиня Хилари Суонк пела для своего умершего мужа (Джерард Батлер). Кстати, данный фильм также не высоко был оценен критиками.

image

3. Приведение. Сцена, когда Сэм (Патрик Суэйзи) появляется, окруженный светом, чтобы попрощаться с Молли (Деми Мур). Хоть и было при просмотре всего 15, но почувствовалась и рыдала.

2. Титаник. Тут все ясно)

1. Властелин Колец. Братство Кольца. Мои лидеры Арагорн и Арвен. Эльфийская принцесса ради смертного возлюбленного отказывается от бессмертия. Потрясающе романтично, пусть и сказка.

Подпишитесь на наш
Блоги

Самые романтичные моменты в кино

23:29, 19 апреля 2011

Автор: namax

Комменты 18

Аватар

я люблю такеи моменты в фильмах и такие фильмы, но, простите, "Сладкий ноябрь" отвратный фильм! задумка шикарная, конечно, но исполнение... мне абсолютно не понравилось

Аватар

А я в "Титанике" всегда слезами обливаюсь, когда она из лодки к нему выпрыгивает: "Если ты прыгнешь, прыгну и я" эх...........

Аватар

"Привидение"

Аватар

блин, признаюсь честно, Сладкий ноябрь вообще не зацепил. Что-то было не то в их игре и..... "ПС я тебя люблю" тоже. Хотя стоял в мастлук. А вот остальные ДААААА! ))) красавцы... когда Лео тонул... прям урыдалась!

Аватар

Я бы добавила "Пробуждение" с Дениро. Рыдала...

Подождите...