Лента «Женщина в черном», снятая постановщиком «Райского озера» Джеймсом Уоткинсом, основана на одноименном романе-триллере английской писательницы Сьюзан Хилл.

image

Сюжет На западном побережье Англии умирает одинокая дама Эллис Драблоу. Молодой юрист Артур Кидд приезжает из Лондона на ее похороны, чтобы разобрать бумаги покойной. Кидд и понятия не имеет о том, какие ужасные тайны хранятся за покосившимися окнами старого дома. Но встретив вначале на похоронах, а затем на кладбище молодую женщину, одетую в черное, он начинает беспокоиться. Кто она? Артур задает вопросы, но местные жители отказываются говорить о женщине в черном. И Кидду остается одно — искать с ней встречи снова и снова, чтобы разгадать страшную загадку…

image

Адвокат Киппс является первой серьезной ролью для Дэниэла Редклиффа после окончания «поттерианы». Также фильм примечателен тем, что ознаменовывает возвращение киностудии Hammer Film Productions Limited, подарившей нам такие классические фильмы ужасов как «Франкенштейн», «Дракула», «Мумия» и другие Премьера состоится в конце октября 2011 года. ссылка на видео http://www.youtube.com/watch?v=cSHEYVGaWok&feature=player_embedded мне очень интересно посмотреть этот фильм. Во-первых,я люблю качественную мистику. а,в-вторых,хочется наконец увидеть Дэниела не в роли Гарри Поттера)) Обновлено 13/04/11 10:36: простите,но видео никак не хочет вставляться :((((( Обновлено 13/04/11 10:39: ...... Обновлено 13/04/11 10:55:

Подпишитесь на наш
Блоги

Женщина в черном

12:30, 13 апреля 2011

Автор: Karelia

Комменты 10

Аватар

Редклифф - единственный из "Гарри Поттера", кто меня раздражает )) неприятный такой. ребенком был такой симпатяга, а сейчас смотреть не могу

Аватар

Фильм Женщина в черном от 1989 года очень не плох- Англия,болота,туманы и призрак женщины...ммм, с удовольствием погляжу и новую версию.

Аватар

Обязательно посмотрю!И Редклифф такой хорошенький:)

Аватар

будем ждать

Аватар

Уверена,что фильм будет очень интересным! Например,"Другие" я могу смотреть и смотреть,обожаю мистику!

Подождите...