Последнее, что мы видели, это был поцелуй Блэр и Дэна. Что нас ждет в последних пяти эпизодах этого сезона? Блэр придется сделать выбор между Дэном, Чаком и принцем Гримальди? «Поцелуй с Дэном изменил меня» – говорит Блэр. В Нью-Йорк приезжает принц Гримальди. Чак снова хочет вернуть Блэр: «Если двум людям суждено быть вместе, в конце концов, они найдут путь назад».

Хотя Чак и купил обручальное кольцо для Блэр еще в прошлом сезоне, она может принять предложение принца. С кем будет помолвлена Блэр?

Подпишитесь на наш
Блоги

Промо-видео финальных пяти эпизодов сериала «Сплетница»

19:16, 12 апреля 2011

Автор: JennyJ_6269

Комменты 20

Аватар

как же я жду !!!!

Аватар

Помоему, это последние 4 серии Gossip Girl, после этого они закрывают сериал.

Аватар

трейлер такой, что прямо уххх..чувствую, капли буду пить, чтобы конец сезона пережить...я, конечно, за чака и блер, но пока не знаю, так сильно они любят друг друга или нет, чтобы все забыть, что между ними было

E

А мне нравится что сюжетная линия наконец немного перешла от Сирены к Блэр) Видимо рейтинг начал падать и сценаристы прочухав это решили круто конец сезона изменить)

S

Блэр моя любимица)) но дэн-это ошибка! интересно, сколько всего еще сезонов будет. надо посмотреть те серии, которые не видела. а то серии на 10-й 4 сезона как-то надоело смотреть все по кругу. я за Би+Чак))) ну или Би+Гримальди) и с Нейтом тоже хороша была))) короче, подлецу все к лицу))

Подождите...