Скоро в прокат выходит комедия «Очень плохая училка», в которой сыграли Кэмерон Диаз и Джастин Тимберлейк. Тот факт, что когда-то они были вместе, нисколько не помешал кинозвездам работать над их новым фильмом. Звезды остались очень довольны друг другом после работы над совместным проектом. Актриса рассказала, что ей очень понравилось сниматься с экс-бойфрендом в одном фильме: «Это было очень здорово, мы отлично проводили время. Мы все время смеялись, у Джастина прекрасное чувство юмора, это одна из лучших его сторон». Более того, Кэмерон Диаз довольно лестно отозвалась об актерском таланте своего коллеги: «Он прекрасный комедиант, это ни для кого не секрет. Его работа в шоу Saturday Night Live и все, что он сделал там за несколько лет, — это доказательство того, что он очень талантливый. Мы нашли лучшего человека для работы над картиной, я счастлива, что на роль выбрали именно Джастина».

Подпишитесь на наш
Блоги

Кэмерон Диаз и Джастин Тимберлейк снова вместе — на экране

11:46, 5 апреля 2011

Автор: apelssin

Комменты 12

Аватар

я одна вижу актера из "Как я встретил вашу маму"?

Аватар

видела трейлер. кэмерон бесперебойно матерится в кадре.если это должно смешить, то жаль, надеюсь создатели припасли больше оригинальных шуток.

Аватар

они оба озорные)клевая была пара,после расставания с ней Джастин ну никак не смотрелся рядом с Джесс хотя она тоже красивенькая ИМХО

Аватар

Какое жуткое фото(((

Аватар

Какая же она классная, живая, веселая, обожаю Кэмерон.

Подождите...