На что я не любитель американских римейков - тут отдаю пальму первенства как раз таки уже переделанному варианту. Сериал, безусловно, специфичен, фонтанирует матерными словами, мелькающими голыми частями тела и если воспринимать всё "по серьёзке" - вовсе не смешной. Но игра актеров, в том числе и совсем юных потрясающая, как и сам актерский состав.

«Бесстыдники» (англ. Shameless) — американский телесериал, выходящий на канале Showtime с 9 января 2011 года. Шоу является адаптацией популярного одноименного Британского сериала. Если сильно заинтересуетесь и не поленитесь скачать - ничего нового не узнаете. Американская переделка как две капли воды. Сериал рассказывает о необлагополучной семье Фрэнка Галлагера, отца-одиночки, у которого шестеро детей. В то время, как он проводит свои дни в алкогольном опьянении, его дети учатся жить самостоятельно.

image

William H. Macy - Frank Gallagher

Emmy Rossum - Fiona Gallagher

Justin Chatwin - Steve

Cameron Monaghan - Ian Gallagher

Emma Kenney - Debbie Gallaghe

Ethan Cutkosky - Carl Gallagher

Jeremy Allen White - Lip Gallagher

Laura Wiggins - Karen Jackson

Shanola Hampton - Veronica Fisher

Steve Howey - Kevin Ball

и прекраснейшая Joan Cusack - Sheila Jackson

Подводя итог - я не смогла оторваться от пока что 11 серий 1 сезона. Местами смешно, местами очень грустно, но, увы, жизненно, но, несомненно - очень интересно. Наслаждайтесь жизнью ;)

Подпишитесь на наш
Блоги

Shameless

20:44, 29 марта 2011

Автор: Atem

Комменты 23

Аватар

полный отрыв.обожаю их всех)

V

Я тоже смотрю . Мне нравятся Фиона, Йен и Стив

Аватар

спасибо за информацию !!! я смотрела британскую версию и реально балдела с этого сериала )))) теперь вот и американский вариант посмотрю. з.ы. : "оригинальный" Лип посимпатичней будет )))

Аватар

О черт, сколько сериалов надо скачивать. У меня и так в скачке "Менталист", "Теория большого взрыва", "как я встретил вашу маму", а теперь еще и этот - я недавно про него на торренте читала - заинтересовал. Комп скоро треснет :) Спасибо за пост.

Аватар

это с первоначальной версии этого сериала наши папиных дочек слизали?

Подождите...