Сквозь камеру летит забор через поле, через лес. Забор поворачивает вправо, летит через лес, второй раз поворачивает вправо, летит через лес, третий раз поворачивает вправо, летит через лес, четвертый раз поворачивает вправо, летит через лес. Лес заканчивается, начинается поле. Забор летит сквозь камеру, долетают ворота.

image

Сергей слышит страстные женские вздохи. Его руки шарят по влажному, обнаженному женскому телу.

image

У одной из машин стоит мужчина и огорчённо распекает молодого неудачника, который, как видимо, сдавал назад “по звуку” и повредил мужчине передок. Оба рассматривают битый перед.

Огромное количество людей разных мастей в ускоренной съёмке проходит через её столик. Менты по рациям перешёптываются, начинают незаметно шарить глазами.

Набирает номер на номеронабирателе телефона.

Смотрит на подсолнечное масло "СтоЖар". Ассоциация с огнём заставляет его на минуту тупо уставится в одну точку.

image

Из дверей выходит маленькая толпа студентов Женщина хочет что-то возразить, но женщина выхватывает из своей сумочки маленький пистолет и приставляет его к виску женщины.

Автобус останавливается, и вся троица быстро садится в подъехавший неожиданно автомобиль. Мощная ДЕВУШКА, лет 35.

image

Спина РЕЖИССЕРШИ чуть вздрагивает от резкого звука, но продолжает невозмутимо просматривать листы бумаги и говорить по телефону. Тишина. В этот время слышен звук МУХИ. Виктор подходит к своей машине и трогает замок дверцы. Двери отпираются. Сейчас самый подходящий момент сказать вам несколько глубокомысленных мыслей.

image

Миша, выбросив весьма замысловатое коленце, валится на колени, раскинув руки и откинувшись назад. На ней не было лица. Только испуганные глаза.

image

Камера гуляет. Рассматривает улицы и прохожих. Он шёл не останавливаясь пока не встал. У него был лысый лоб.

А вот для гаишников будет загадка, куда подевалась его голова, ну скажут, был бы с головой то не лихачил бы так. На стенах висят разные картины, белые статуи, кажущиеся живыми, росписи на потолке… Макс проводит бритвой по шее, снизу вверх, и обрезается, в области гланд. В лесу свет какой-то мрачный для дня.

Посередине ванной находится бассейн. Кира сидит на подоконнике, на попе, обхватив руками коленки, смотрит на небо.

image

Трупы встают из могил. Некоторые из них, у кого сломаны руки или ноги, свернута шея, ковыляют к людям. Другие, у кого все цело, бегут на людей.

Она делает глазами шары недоумения. Я хочу жениться на чистой, неотягощенной современной гинекологией девушке. У Коли водка идет как по маслу. Из подземного перехода выходят люди. Среди них ЛЮДМИЛА. Про нее трудно сказать что-либо определенно, кроме того, что она не старая, не толстая и не уродливая.

стоит перед взводом солдат из 8 человек. Глаза его на здании на противоположной стороне улицы

Подпишитесь на наш
Блоги

Перлы будущих сценаристов

22:14, 25 марта 2011

Автор: Stella-66

Комменты 9

A

Какой страшный забор будет потом преследовать)))) "Я хочу жениться на чистой, неотягощенной современной гинекологией девушке." А такой девушке нужен неотягощенный урологами, венерологами и прочими специалистами юноша...... "У одной из машин стоит мужчина и огорчённо распекает молодого неудачника, который, как видимо, сдавал назад “по звуку” и повредил мужчине передок. Оба рассматривают битый перед." Интересная сцена.....Как они его осматривают??? Трупы встают из могил. Некоторые из них, у кого сломаны руки или ноги, свернута шея, ковыляют к людям. Другие, у кого все цело, бегут на людей." Логично, больные зомби ковыляют, здоровые бегут.)))

M

спасибо за пост, посмеялась от души :)

A

посмеялась с удовольствием :) пойду потыкаю кнопочки на нумеронабирателе...

Аватар

Они сами-то понимают, что пишут?

Аватар

посмеялся)

Подождите...