Дженни: Сюрприз, сюрприз. Исполнительный продюсер сериала Джошуа Сафран особо не вдавался в подробности. Но Тейлор Момсен, которая колесит со своей группой на этой неделе планирует сделать небольшой пит-стоп в Нью-Йорке. Джорджина: "Джорджина вернется в конце этого сезона, - сообщил Сафран. - Мы любим Мишель. Мы любим Джоджину. Мы любим придумывать новые истории для Джорджины. Если вы поклонник, то вам понравится." Похоже это будет появление в одном эпизоде. Принц: Луи Гримальди будет в нашем поле зрения достаточно долго после того, как сериал вернется после перерыва. "Очевидно из-за кучи папарацци люди уже знаю о его появлении, но я думаю они могут быть удивлены тем, как он вернется." Тетя Кэрол: Сестра Лили вернется в город и не одна, она появится в сопровождении своей дочери (которую играет Кайли Дефер). Мы познакомимся с кузиной Серены и Эрика и нас ждут новые интересные повороты. Вполне вероятно Кайли мы будет видеть и в следующем сезоне, потому что ее контракт включает регулярное появление в шоу. ЧТО ЕЩЕ НАС ЖДЕТ В ПОСЛЕДНИХ ЭПИЗОДАХ СЕЗОНА: История со лжесвидетельствовании Лили будет продолжена, не смотря на то, что она сдалась в руки правосудия. "Эта сюжетная линия будет до конца сезона, только будет менять направление, - рассказал Сафран. - Сначала все сводилось к Серене, но потом выяснилось, что за всем стоит Лили, в последних вышедших эпизодах возник конфликт из-за поступка Лили, последние пять эпизодов приведут к финалу истории." "Это одна большая сюжетная линия о расплате за грехи, что означает параллельно Чаку предстоит иметь дело с грехами своего отца." Та история, которую поведал Торп о старшем Бассе "Продолжайте смотреть... это не то, что просто пройдет мимо. У нас сесть план." Фото со съемок:

image

image

image

Промо новой серии которая выйдет 18 апреля:

Обновлено 02/03/11 20:19: Фото со съемок:

Подпишитесь на наш
Блоги

Чего ожидать от финала 4го сезона Сплетницы

21:21, 2 марта 2011

Автор: Mickey_Mouse

Комменты 26

Аватар

А мне нравится сериал! Совсем недавно на него подсела. 3-й сезон скучноват, но все остальные мне понравились. Каждый раз жду новой серии )))

Аватар

а я бросила смотреть, надоела эта тягомотина. далее спойлеры для тех кто не смотрел вообще все с друг другом встречались у всех была такая любовь будто на всю жизнь серена тупит по жуткому(самый не любимый герой -да ). блэр проказничает вместо того чтобы уже успокоиться и быть с чаком. и когда я в очередном промо увидела как она целуется с дэном. удалила даже закладку на просмотр сериала.

G

ааа Эд Вествик в красных сапожках такой смешной)))

Аватар

только я подумала, что ну вот. еще чуть-чуть и сезон будет закончен:)а-нет!а еще что-то я не поняла что там за история с бартом бассом и мамой рины было?

Аватар

Я начала смотреть это сериал только лишь из-за Кроуфорда....теперь смотрю просто по привычке..

Подождите...