Меня зацепил "Воображариум Доктора Парнаса". Знайте, я долго верила, что Тони хороший и его просто оклеветали, но потом... Меня ждало разочарование - он все-таки оказался плохим. А жаль... Я подумала, а какой же образ Тони понравился мне больше. Оказалось, что образ Джонни - более мягкий и добрый. А вот сильней по актерской игре для меня оказался Колин - жестокий, лицемерный и очень запоминающийся. Оценивать игру Хита я не могу, потому что понимаю - это его последняя роль и он не сможет убедить меня в чем-то, как Депп, Лоу или Фарелл. Я собрала образ каждого и оценила его. Соглашаться или не соглашаться с моей оценкой - это ваш выбор. Хит Леджер Как я говорила оценивать его не буду, но точно знаю, что ради него посмотрю фильм еще и еще, и еще...

image

Самое страшное в фильме - это смотреть на то, как Хит висит в петле... Это реально страшно... Джонни Депп Здесь я увидела то, чего не было в других Тони - он был добрым и ласковым, он был хорошим. И за это спасибо тебе, Джонни!

image

Джуд Лоу В этом обличьи мы видим амбициозного, алчного и жадного Тони. Раньше не видела ни одной картины с участием Джуда, но здесь он сыграл хорошо, а значит актер он неплохой.

image

Колин Фарелл Я считаю, что Колин сильный актер. И пусть его часто ругают, но я не видела ни в одном фильме, чтобы он играл плохо и слабо. В "Воображариуме" он предстает пред нами самым последним обликом Тони. Самым страшным, жестоким и злым. Эти бешенные глаза, эта пощечина и грубость по отношении к Валентине. Он - зло, но мне почему-то захотелось реветь в голос, когда я поняла, что трубочка ненастоящая, что он умер, что он не вернется и не наврет вновь с три короба. И за эти сильные эмоции спасибо тебе, Колин!

image

А чей образ понравился Вам больше всего?

Подпишитесь на наш
Блоги

Тони Шепард...

16:26, 14 февраля 2011

Автор: Mishka-80

Комменты 33

Аватар

А вообще самый классный там Том Уэйтс. Я просто обожаю его в этой роли:))

Аватар

в этом фильме лучше всех ,как мне кажется, сыграл Колин Фарелл. Причем не смотря на то,что в конце концов он оказался "плохим" ,мне было его жалко(( Депп такое ощущение,что и не выходил из образа Джека Воробья. Лоу..просто не особо его роль. Хит...не хочу оценивать его игру в этом фильме,просто не хочу.

Аватар

как-то они все похожи...........

Аватар

я за Леджера и Фарелла!блестящие актеры! Хит во многих картинах понравился,а Колин больше всего в "телефонной будке"

Аватар

смотрела его, как только он вышел... сейчас прочитала пост и осознала, что вообще фильм не помню... не помню кто плохой, а кто хороший, и не помню, чем закончился. помню только, что для себя я открыла Эндрю Гарфилда, сразу понравился. странно, что так... такой сильный актерский состав, и ничего не вспомнить. старость - не радость)

Подождите...