Пост katrishka о саундтреках вдохновил на пост с некоторыми любимыми саундтреками из фильмов. Они у меня, естественно, есть в плеере. В зависимости от настроения наслаждаюсь этой музыкой. Она практически вся старая, для кого-то может и избитая, но как уже написала, это музыка под настроение. Некоторые песни в виде клипов, некоторые выдержки из фильма, некоторые просто в исполнении того или иного исполнителя. Особенно рекомендую A Man without Love, кто не видел и не только песню, но и сам фильм "Любовь и Сигареты"=) Возможно, кого-то из Вас что-то из этой музыки порадует в этот пасмурный субботний день;) HAVE FUN! Flashdance - Lady, Lady, Lady (Joe Esposito)

Сбежавшая невеста -You sang to me (Mark Anthony)

Красотка -Pretty Woman (Рой Орбисон)

Зорро - I Want To Spend My Lifetime Loving You

Дон Жуан де Марко-Have you ever really loved a woman (Bryams Adams)

Завтрак у Тиффани - Moon River (Andy Williams), ДА! ДА! Не Синатра, а Улиамс =)

Desperado - El Mariachi (Антонио Бандерас)

Romance & Cigarettes - A Man without Love

10 Things I Hate About You - Can't take my eyes off you (Heath Ledger)

Подпишитесь на наш
Блоги

Любимые саундтреки

14:03, 15 августа 2009

Автор: Lanka

Комменты 6

Аватар

Когда я смотрю на Леджера в "10 причинах моей ненависти", поющего и убегающего от полисменов, меня каждый раз разбирает невероятный смех. Я даже на немножко забываю о страшилке Стайлс.

Аватар

КЛАСС!!! Рада что вдохновила ВАС! Песни супер и не поверите все тоже у меня в плеере)))) Музыка всегда поднимает настроение не смотря на погоду!!! Нужно добавлять побольше таких блогов......читать хорошо, а слушать хорошую музыку еще лучше.

Аватар

О Хит! Ты просто не поражаемый в своем обаянии!!! Так и захотелось оказаться на месте этой белокурой девчушки!!

Аватар

Очень нравится песня Can't take my eyes off you. И очень нравится исполнение Леджера!

Аватар

Песня из Зорро всегда очень нравилась, жаль, что ее на раскрутили как следует (ну или мне так показалось). А у Марка конечно нереально красивый голос, люблю его песни! Из списка (классика конечно не обсуждается) еще люблю песню Брайна Адамса, хотя фильм еще не смотрела =(

Подождите...