Знаменитый голливудский актер Джонни Депп стал буквально таять на глазах, существенно теряя в весе. Виной тому предстоящая работа над новым фильмом, в котором ему в скором времени предстоит сыграть роль вампира. "Для большего соответствия образу Деппу следует как можно сильнее похудеть", - объясняет режиссер картины и хороший друг звезды Тим Бартон. По задумке Бертона, Джонни должен выглядеть настолько худым, насколько это возможно, и к началу съемок масса его тела должна быть максимум 63 кг. В настоящее время вес актера при росте 178 см составляет около 70 кг. Для достижения поставленной режиссером цели Депп пьет большое количество зеленого чая и, по некоторым данным, ест фрукты с низким содержанием фруктозы, в частности клубнику. Такой жесткой диеты актер будет придерживаться вплоть до начала съемок, которые стартуют в апреле 2011 года.

image

Фильм "Мрачные тени" станет полнометражным римейком одноименного, популярного в 60-70-х годах ХХ века сериала о ведьмах, оборотнях, привидениях, вампирах и всевозможной нечистой силе. К тому же Деппу уже неоднократно доводилось сотрудничать с Тимом Бертоном, известным своей склонностью к мистике и готике.

Заняться работой над фильмом режиссера убедил именно Джонни, который неоднократно говорил о своей любви к данному сериалу и особенно к одному из главных героев – вампиру Барнабасу Колинсу, роль которого он и планирует исполнять.

Подпишитесь на наш
Блоги

Джонни Депп худеет для роли вампира

14:05, 2 февраля 2011

Автор: dina008

Комменты 18

L

главное, чтобы Депп не исполнил готичного Джека Воробья)

Аватар

Ура! Ура! Обожаю Бертона и Деппа и иногда вампиров. Тут все в одном флаконе:)

Аватар

ура! а то Туристический Джонни меня просто напугал своими щечками.

Аватар

Интересно, Хелена Бонем Картер сыграет в этом фильме? Хотя, это глупый вопрос. Тогда так, кого сыграет Хелена Бонем Картер в этом фильме? =)

Аватар

О, вот это новость!!! Вампир -соблазнитель, ну наконец-то!!! Мы увидим настоящего вампира, а не тощего подростка с начесом на голове. И слава Богу - Джонни выйдет из образа Воробья, а то и в Туристе местами "прорывался" этот поганец))) И вобще - круто, обожаю тему вампиров (Сумерки - не в счет). Надеюсь увидеть шедевр типа Интервью с Вампиром или Дракулы.

Подождите...