Основной актерский состав клинт-иствудовского байопика об Эдгаре Гувере к настоящему моменту более-менее укомплектован, и все уже успел свыкнуться с мыслью, что легендарную секретаршу создателя ФБР (Леонардо ДиКаприо) сыграет Шарлиз Терон. Но из-за конфликта расписаний актрисе пришлось выбирать между ролью в фильме Иствуда и партией Злой Королевы в "Белоснежке и охотнике". Терон выбрала второе. Секретарское кресло долго не пустовало: практически сразу роль Хелен Ганди отошла Наоми Уоттс, которая по такому случаю даже готова перекраситься из блондинки в брюнетку. Ганди стала личным секретарем Гувера в 21 год и проработала под его началом 54 года, под конец жизни превратившись в главную хранительницу его секретов. После смерти Гувера Ганди потратила несколько недель на то, чтобы сжечь архив с компроматом, который шеф собрал для манипулирования американской политической верхушкой. Съемки "Дж. Гувера" стартуют через несколько недель.

image

Ганди

image

Наоми Уотс

Подпишитесь на наш
Блоги

Шарлиз Терон больше не секретарша Эдгара Гувера

10:56, 27 января 2011

Автор: Kunatik

Комменты 3

Аватар

Ну и отлично. Наоми прекрасная актриса.

Аватар

Любимица моя Шарлиз, так что будем рады посмотреть и "Белоснежку...". Но, жаль, конечно, что нельзя было совместить и те и другие съемки. ((

Аватар

Я человек простой и инфантильный. мне интереснее будет смотреть на "Белоснежку и Охотника"))) так что я поддерживаю Шарлиз)) хотя Наоми тоже прелестная.

Подождите...