image

Ну, Купитман, пудель хитрожопый!!! Сухой закон — это смерть для Купитмана.

— Ну ладно, я побегу, а то инквизитор гневается, когда мы на утреннюю пытку опаздываем. — … да, и побрейте ему пах. Только крайне деликатно. В его возрасте это может быть травмой! — Так, Левин, я очень надеюсь, что у тебя сотрясение мозга, потому что если нет, то я тебе его устрою! — Купитман, ты какой день пьёшь? — Третий. — А если честно? — Двенадцатый. — Когда пьёшь, ешь? — Только кошерное. — То есть, нет? — Нет. Быков: Лобанов, ты за последнее время столько накосячил, что если я тебя сожгу на костре, то всё равно попаду в рай Лобанов: Что ещё-то? Быков: Ну как — что? Загибай пальцы, пока они есть… Быков: Ты уснул в туалете у меня дома! Лобанов: Ну я пьяный был. Быков: Волшебное оправдание, волшебное, но ты же не только уснул, ты же там ещё и закрылся, НА ВСЮ НОЧЬ! ПАДЛА! Купитман: Смотрю на тебя и думаю — стареешь ты, Андрюша. Быков: Купитман, да я по сравнению с тобой младенец с розовой попкой. Быков: Романенко так торопился домой, что опросил пациента прямо из комы.

— Любе больше нравятся ромашки, она сама мне говорила! — Ромашки… ты б еще меньше зарабатывал, она б вообще укроп любила! — Ни сердца нет, ни жвачки.. ну что ты за человек? — Андрей Евгеньевич, я долго обдумывал ваш поступок… вы, вы… — Выхухоль? — Вы мой кумир! — О как. И ты, наверно, хочешь от меня ребёнка? Извини, я сейчас занят. Ну, может вечером. Лобанов: — Анализы, говорю, где?! Где какахи?! Быков: Кто расстроит меня сегодня — пойдет домой завтра. — Отпустите меня! Отпустите! — Ну, ладно, раз паранойя Вас отпустила, то мне грех Вас не отпустить. — Кто вам это сказал?! — Один очень умный доктор из вашего отделения. — Умный доктор? из моего отделения?… Кто пустил?! Женщина должна знать о мужчине всё, даже о чужом. Вот это доктор! и осмотрел, и опросил, и задумчивый ушёл! Левин обиженно Любе: — Сама на секс подсадила, теперь шантажирует!

Быков, глядя на танцующего Левина: — Надо будет Любе сказать, чтоб наркотики пересчитала! — Вот это твои истории болезни, Левин. Вот это твои, Лобанов. В чем разница? — У Левина толще. — Так, давайте без интимных подробностей.. Быкрв: У меня 4 интерна.. Купитман: Хочешь, я тебе помогу… Быков: Всю жизнь боялся услышать это от венеролога!.. — Итак, забудьте о цвете своих дипломов и о том, что там написано слово «врач». Это все ложь — вы ни хрена не знаете!

Быков: — … На, Лобанов, и купи себе на эти деньги мозги или книжку. Лучше книжку. Мозги, я боюсь, твой организм отторгнет. — Ну и кто мне скажет, когда вы ошиблись? — Когда роженицу в лифт закатили! — Нет… когда документы в медицинский подавали. Люба: Грудь — это наша мощное бабское оружие. Пуговку застегнула — мозг мужику включила, расстегнула — выключила. Люба: Ты че ржешь? Насоветовал и ржет, писькин доктор!!!

Быков: Да мы вырежем у вас кусочек мозга, которым вы свои идиотские диагнозы выдумываете Добавтьте туда лимон и мяту и будет урино-Мохито Вы на охоту за кем вышли, или так, с клизмой прогуливаетесь?

Подпишитесь на наш
Блоги

Интерны

01:52, 24 января 2011

Автор: Letmesign

Комменты 30

Аватар

как-то не мое...но родители, знаю, смотрят с удовольствием...

Аватар

Подарок Быкова футболка с надписью "Купид-man - Человек-венеролог"

L

в первой серии, разложила Варя перед больным набор инструментов, он посмотрел на это и успугано говорит.... я не буду все это покупать))))

C

хахахаахахахах обожаю этот сериал!!!!

Аватар

Мне очень нравится этот сериал- многое похоже на повседневную жизнь врачей. где каждый из них пытается развлечь себе как только может, чтобы отвлечься от атмосферы болезни и страданий.

Подождите...