Скучно мне сегодня: пятница, вечер, а делать нечего.... Бродя по нету наткнулась вот здесь на эту информацию... Сначала долго вьезжала в суть прочитаного (как то больше похоже на розыгрыш) Таки нет - через поиск нашла на сплетнике подтверждение о предполагаемых сьемках нового фильма Тимура Бекмамбетова "Abraham Lincoln: Vampire Hunter" - экранизацию романа Сета Грэма-Смита "Авраам Линкольн: охотник на вампиров"(еще от марта месяца статья) Собственно, я вот о чем: На этой неделе стартуют пробы на главную роль в вампирский экшн Тимура Бекмамбетова "Abraham Lincoln: Vampire Hunter". Компания подбирается разношерстная (и, подозреваем, с разными финансовыми аппетитами). Итак, в кастинге участвуют : Эдриан Броуди

Тимоти Олифант

Джош Лукас

Бенджамин Уокер ("Флаги наших отцов")

Джеймс Д'Арси ("Хозяин морей: На краю Земли")

Оливер Джексон-Коэн ("Быстрее пули")

Пробы продлятся до конца следующей недели. То есть, теоретически, в самом скором времени картина о 16-ом президенте США, который не только правил страной, но и уменьшал популяцию вампиров в Новом Свете, обретет свою главную звезду. Причина столь агрессивного отношения Эйба Линкольна к кровососам видится железной - ночное племя несет ответственность за смерти матери и деда Линкольна. В шорт-листе отсутствует имя Эрика Баны

которого месяц назад называли реальным претендентом на роль. Одно из двух - либо с Баной не договорились, либо с Баной и не хотели договариваться, а новость придумали жаждущие информационного повода акулы пера. На 20th Century Fox уже определились с датой премьеры. Экранизация разудалого романа Сета Грэма-Смита выйдет на экраны 22 июня 2012 года. Режиссеру Бекмамбетову помогает продюсер Тим Бертон (!!!) За сценарий отвечает автор первоисточника. Ваше мнение?

Подпишитесь на наш
Блоги

Кто все же убьет вампиров?

01:29, 15 января 2011

Автор: kateblossom

Комменты 18

Аватар

хехе, я слышала, что книжка оч. даже ничего.. есть еще у этого автора книга "Гордость и предубеждение и Зомби", вандал на святое посягнул! )))

Аватар

А мне нравятся бекмамбетовские "Ночной/Дневной дозоры". И вполне ничего (на один раз посмотреть) киношка с МакЭвоей и Джоли (название забыла). Думаю, и этот фильм будет вполне нормальным.

Аватар

а где Патиссон???

Аватар

Опять вампиры... Чет надоели уже

Аватар

Если Бекмамбетыч снимецца голышом, вампиры сами повымирают, отвечаю!

Подождите...