Тимур Бекмамбетов 17 февраля выпустит на российские экраны фильм режиссера Левана Габриадзе "Выкрутасы". Помимо повсеместных Константина Хабенского и Ивана Урганта в картине сыграла Милла Йовович. Причем девушка в фильме говорит и даже поет по-русски. Милла настояла на том, чтобы озвучить свою героиню самостоятельно.

О чем же фильм? Да о любви, конечно. Слава Колотилов, простой школьный учитель из сонного приморского городка с небанальным названием «Пальчики», приехал покорять Москву с рукописью романа в руках, а покорил... красавицу Надю. Уже близится свадьба, ресторан заказан и гости приглашены, но цепкие Пальчики не дают Славе вырваться к суженой, подстраивая череду «непреодолимых обстоятельств». Вот и приходится Славе выкручиваться, рассказывая Наде по телефону небылицы о страшных происшествиях и катастрофах. А в далёкой Москве в это время Надя отбивает атаки своего бывшего ухажера Дани, готового пойти на любые выкрутасы, лишь бы вернуть себе невесту.

Подпишитесь на наш
Блоги

Выкрутасы Миллы Йовович

13:07, 12 января 2011

Автор: maryteddy

Комменты 10

P

Еще не посмотрела, а уже страшно....

Аватар

Фу, а Ургант там что забыл? "Актера" нашли...

Аватар

значит теперь решил брать актёрами мирового масштаба. Да уж, Верой Брежневой никого не удивишь нонче))) Ну и правильно. Я вот только из-за Милки и буду смотреть фильм. Очень хочу послушать как она на русском говорит

Аватар

что-то меня названия Бекмамбетовских фильмов не впечатляют.. Ёлки, Выкрутасы, ... интересно, что на очереди? Баркасы, а, может, Ватерпасы? )))

Аватар

Хоть убейте, не люблю современные комедии, там больше пародиии на юмор, чем юмора. Да и плоские шутки тоже малоинтересны

Подождите...