Так-с. Я попыталась соблюсти некоторые правила, чтоб меня не заминусовали)) Но, в общем, блоги на то ж и блоги, чтоб писать в них что-то. Я бы вот хотела с вами, девчонки, обсудить сериал Сплетница. Давно я уже слышала про этот сериал и от вас, и вообще, сколько раз фотки со съемок вы выкладывали, но как-то не возникало у меня мысле посмотреть этот сериал вообще. Но в один прекрасный день я подумала, блин, че я не в теме, надо посмотреть, что это такое? Почему все хотят умыть Тейлор Момсен? Почему Блейк Лавли супер-пупер девушка, что в честь нее уже вещи начали называть. Чем так хорош костюм Эда Вествика? И, значит, скачала я первый сезон. Сначала мне дико хотелось написать подобный пост и спросить: "О, Боже! Почему они запали на Нэйта? Что в нем такого!?!? Вообще парень не о чем!" Но, я держалась и смотрела сериал дальше. Местами мне так и хотелось поорать на Дженни, мол, ну что ты творишь?!? На Блэр - ну как можно быть такой жестокой?!?! Чак, почему ты такой придурок?!? Или еще: Сирена, какая же ты хорошенькая! Или: Дэн такая прелесть ^^ Но "Сплетница" - сериал необычный. За 3,5 сезона я успела возненавидеть и полюбить всех по очереди. Их поступки раздражали. Особенно было время когда меня бесил Руфус. О, Боги, ну разве можно быть таким? Ну да ладно, он все равно прощен за свою неземную красоту)) Был момент, когда я расстраивалась, что Сирена и Ден больше никогда не будут вместе(( Они были хорошей парой, и тут на тебе! Расстались и с концами. Джорджина... я так и не поверила до конца, что она исправилась! Каких только чувств я не испытала, пока смотрела эти 3,5 сезона (сегодня посмотрела посл. 5 серий). Но по результатам пока что могу сказать одно: Блэр и Чак - я их обожаю. Такую любовь играют, что ажно завидно становится))) Сирена - красивая, но так ей и надо!) Ванессу просто не перевариваю. Докатилась, блин. Дэн один из немногих кого я как любила, так и люблю, что бы он не вытворял (ну, иногда люблю чуть-чуть поменьше, но все равно))) И, главное, я поняла, что Сирена и Блэр нашли в Нэйте в первом сезоне)) Да.. Он хорош) Я даже всерьез подумываю о том, чтоб включить его в свой топ самых красивых мужчин)) В общем, девочки, поделитесь своими мыслями насчет сериала, ибо мне даже поговорить о нем не с кем))

Подпишитесь на наш
Блоги

Gossip Girl xo xo :))

04:35, 10 января 2011

Автор: Vagabond

Комменты 55

Аватар

единственное что меня убивает это то что все успели друг с другом переспать и повстречаться а так смотрю,вроде ничего сериал

Аватар

Начала смотреть давно, но после первых пяти серий забросила, но недавно снова решила пересмотреть и "запала". Пока осилила 1,5 сезона:) Мне нравится, кстати,Дженни. Нейта нахожу привлекательным, как и Дэна. Переживаю а Блэр и Чака, хотя раздражают наряды Чака. В общем смотрю, нравится. Рассказывать можно долго:)

M

Интересно, а можно почитать краткое описание всех серий. Типа: в первой серии - Серена вернулась домой и.т.д, в третьей - то, то и то , в 7-й - Блер и Чак занимались сексом.

O

я начала смотреть 1-ый сезон и не затянуло..

Аватар

я тоже пересмотрела все сезоны, но после 2 стало уже просто смешно. спят все друг с другом. Серена - просто шалавень, если бы у меня была такая подруга, я была бы в шоке, а за ней все равно типа все бегают., Ванесса - деревенщина какая-то, а не житель НЙ, ну момсен- глупая панда. Чак не в моем вкусе, но играет такую офигительную с**у, что хочется себе своего Чака ( хотя внешне он абсолютно не в моем вкусе). До сих пор загадка зачем звали эту суперфранцуженку в фильм, которая даже после "Гарри П 4" понятно было, что играть не умеет и ничего интересного не принесет. уже устала ждать 12 серию, ибо смутно помню, что в 11 произошло)) Итог: первые сезоны -веселушка, потом скукотища безфантазийная абсолютно. шмотки - класс!!!(момсен умыть=) хохо

Подождите...