Про Мистера Фримена писала NeStandart. Я хочу показать Вам, Сплетницы, пару "избранных" видео. они во многом характеризуют блоггеров, просто комментаторов, обычных людей. Эти видео я смотрела довольно давно (Фримен регулярно выкладывает видео, сейчас роликов с ним уже около 100), но именно сегодня в день блогосра*а я решила выложить эти видео. Ты слишком блондин!

Что стало с твоей мечтой

Доброй ночи!

Подпишитесь на наш
Блоги

Mr. Freeman: что стало с Вами?

01:26, 9 января 2011

Автор: katyanochek

Комменты 51

Аватар

"Я Д'Артаньян, все пи...сы, но если от всех воняет г..м, может это ты обос..ся?" ))))чудесно

Аватар

Нормальная тема с мистером Фрименом была в самом начале, когда его ещё Демчог озвучивал, они начали вселять смуту в умы интернетчиков ( а работал не один человек, прекрасная анимация, хоть и мультяшка простой по идее). Тогда народ начал ДУМАТЬ, высказывать свои идеи, предположения, писать по стотыщкамментов в жежешке Фримена, некоторые даже чпокали его изображение на стенах домов. Это оч мудрая тема из разряда: слыш у тебя чо-то под носом. Вроде и шутка, а отвёрнёшься и в зеркало посмотришь, вдруг правда.

Аватар

Я думаю, кто что-то делает, тот об этом особо не распространяется:)) А высказать свое мнение имеет право каждый:)) Вопрос - как.

S

Пост ради поста. НИАЧОМ!

Аватар

Может не совсем по теме, но я над этим видео очень долго смеялась до боли в животе) http://www.youtube.com/watch?v=JAFQ FvSPhQ8

Подождите...