Визитёры / V Жанр: научная фантастика Продюсер: Джеффри Белл, Скотт Питерс, Джейсон Холл Режиссёр: Ив Симоно Сценарист: Кеннет Джонсон, Скотт Питерс Композитор: Марко Белтрами В главных ролях: Элизабет Митчелл, Моррис Честнат, Лаура Вандервурт, Скотт Вульф, Джоель Гретч, Морена Баккарин Страна: США Телеканал: ABC (США) Длина серии: 43 мин. «V» — американский научно-фантастический телевизионный сериал, ремейк одноимённого минисериала 1984 года, написанного и срежиссированного Кеннетом Джонсоном. Начало показа — 3 ноября 2009 года на телеканале ABC.

Люди-ящеры (сериал 1984-1985) На Землю прилетели инопланетяне, с виду люди. Поначалу представлялись друзьями человечества, а потом выяснилось, что никакие они не друзья, да и не люди вовсе, а ящерицы. Земляне, естественно, организовали сопротивление… Сериал от создателей телесериала «4400» Скотта Питерса, Джейсона Холла, Стива Перлмэна и Джеффри Белла.

Сюжет: Сегодня весь мир проснулся и увидел, что над каждым городом парят космические корабли. Прибывшие утверждают что пришли с миром, и предлагают подарки в виде медицинских открытий и технологических усовершенствований. Они обещают, что не навредят. Они лгут. Большинство человечества верит, что чужие прибыли как раз тогда, когда мы в них нуждались. Люди с радостью принимают их помощь. Но во время расследования террористической ячейки агент госбезопасности Эрика Эванс обнаруживает нечто вовсе не безобидное. Когда ее напарник пытается ее убить, Эрика обнаруживает, что пришельцы планируют внедриться в правительства и крупные корпорации, чтобы в будущем захватить все человечество. Но убедить в этом остальных практически невозможно, ведь в руках пришельцев два мощных козыря. Во-первых, они завоевали веру и любовь людей, благодаря своим подаркам. Во-вторых, они взяли под контроль почти всех подростков. Тысячи подростков, включая сына Эрики, были назначены «послами мира», но на самом деле они шпионят для пришельцев, не подозревая об этом. Эрика вынуждена вступить в движение сопротивления, где она знакомится с Райаном, пришельцем, который хочет спасти человечество. Эрике придется находить равновесие между сопротивлением, работой, и заботой о своем сыне, который принял сторону врагов. В ролях:

Элизабет Митчелл в роли Эрики Эванс

Морис Честнат в роли Райана Николса

Джоэль Гретч в роли отца Джека Ландри

Лурдес Бенедикто в роли Валерии Стивенс

Логан Хаффман в роли сына Эрики

Морена Баккарин в роли Анны, лидера V

Лаура Вандервурт в роли Лизы

Скотт Вулф в роли репортера Чеда Дэккера

image

Дэвид Ричмонд-Пик в роли Джорджи Саттона

Марк Хилдрет в роли Джошуа

Алан Тьюдик в роли Дэйла Мэддокса, агента Знаете ли вы, что... 1. Адрес склада, на котором происходит первая встреча "Пятой Колонны" - 4400 Пирс Авеню. «4400» - Название сериала, режиссером которого был Скотт Питерс, сценарист и продюсер V. 2. Прежде Морена Баккарин (Анна) и Алан Тьюдик (Дэйл Мэддокс) вместе снимались в научно-фантастическом сериале «Светлячок». 3. Фамке Янссен отказалась от роли Анны. 4. Пилотная серия была показана в Сан-Диего на фестивале Comic-Con 2009. 5.Телеканал ТНТ заказал производство дубляжа телесериала интернет-студии LostFilm, сотрудничающей с профессиональными актерами. В дубляже принимают участие: Станислав Концевич, Елена Шульман, Анна Геллер, Александр Ноткин, Валерий Соловьев, Андрей Левин, Светлана Кузнецова и другие. 6. Во второй серии первого сезона в сцене, где Лиза фотографирует себя для Тайлера, мы видим, что телефон парня - iPhone. Но, как известно, нельзя сфотографировать на этом телефоне, нажав кнопку "Домой". 7. Все иероглифы "Визитёров" это английские слова. Например в 6-ой серии на 4-ой минуте на стене написано "We are in Peace". Немного кадров:

image

image

image

Обновлено 07/01/11 16:14: Вот этот кадр был жутким)))

Подпишитесь на наш
Блоги

Vизитеры

17:58, 7 января 2011

Автор: maryteddy

Комменты 10

Аватар

Обожаю этот сериал, особенно Анну - что-то в ней есть завораживающее Вчера увидела, что уже появилась 1 серия 2-го сезона - сегодня буду смотреть :-)

P

о, будет интересно! вот что я буду 100% смотреть. интересный сюжет, и актеры хорошие. обожала раньше оригинальный сериал, там еще вроде молодой Инглунд играл, хотя, может, я его с кем-то перепутала, но очень уж кучерявое создание одно его напоминало

Аватар

я в школьные годы смотрела оригинальный сериал, тогда мне понравилось, а сейчас не знаю, смотреть этот римейк или нет, посоветуйте, плиз, кто видел 1-ый сезон.

Аватар

обожаю Митчелл после ее роли Джульетт в ЛОСТе) Визитеров не смотрела, на мне и так долгов много висит, скоро еще из отпуска Сверхъестественное и Милые обманщицы вернутся....

Подождите...