«Ангелы Чарли» — телесериал о трёх женщинах, работающих на частное детективное агентство, одно из первых телешоу с женскими ролями традиционно мужского амплуа. Сериал транслировался в США компанией ABC с 1976 по 1981 годы и был одним из наиболее успешных в 1970-х годах. «Ангелы Чарли» были созданы Айвэном Гоффом и Беном Робертсом и спродюсированы Аароном Спеллингом и Леонардом Голдбергом. До выпуска первоначальным названием предлагалось «Уличные кошки». (wikipedia.org)

Жаклин Смит В сериале проснималась все 5 сезонов, в роли Келли Гарретт. Жаклин родилась в Хьюстоне в 1947 году, в юности занималась балетом, затем пришла работать на телевидении, за более чем 35 лет снялась в огромном количестве телефильмов и сериалов, имеет за плечами 4 брака и двоих детей, в 2003 году победила рак молочной железы и приняла участие в видеоролике, посвященном борьбе с этой болезнью

Кейт Джексон Пробыла в сериале с 1 по 3 сезоны, играла Сабрину Дункан. Родилась в 1948 году в Алабаме, США. Изучала драматическое искусство в университете Миссисипи. В свое время отказалась от роли в фильме "Крамер против Крамера", в которой потом снялась Мэрил Стрип. Была замужем 3 раза, есть сын, как и Смит победила рак груди. В ближайшее время собирается писать мемуары.

Фарра Фоссет Снялась в сериале в 1 сезоне, сделав перерыв на 2-ой, вернулась в сериал и снималась в 3 и 4 сезоне. Играла Джилл Монро. Родилась в Техасе в 1947 году, отучившись 3 курса в университет, поехала в Голливуд попытать счастья. В начале карьеры снималась в рекламе. Фоссет считается одним из главным секс-символом 70-х и иконой стиля, ее роскошная прическа стала образцом подражания для миллионов женщин. Она снималась для телевидения и кино, но настоящей звездой стала имеено благодаря "Ангелом Чарли". Фарра была замужем за актером Ли Мэйджорсом. Актриса скончалась от рака в 2009 году. После ее смерти основатель Playboy Хью Хефнер сказал: "Фарра был одной из знаковых красавиц нашего времени."

Шерил Лэдд Играла в сериала со 2-5 сезон, Крис Монро, сестру героини Фарры Фоссет. Родилась в Южной Дакоте, в 1951 году. Изначально собиралась делать карьеру певицы, и даже записала несколько песен для одной кинокомпании, но красивую девушку заметили и пригласили сниматься. Снялась в большом количестве фильмов и сериалов, и записала несколько музыкальных альбомов. Много времени посвящает работе в организации, занимающейся защитой прав ребенка. Два раза была замужем есть дочь.

Шелли Хэк Снималась в сериал 4 сезон, в роли Тиффани Уэллс. Родилась в Коннектикуте, в 1947 году, начала карьеру как модель, была лицом марки Revlon. Карьра в кино и на телевидинии у Шелли была до 1997 года, в 2000 году она основала свою компанию, занимающуюся развитием гражданского общества. Замужем есть дочь.

Таня Робертс Снималась 5 сезон, в роли Джули Роджерс. Родилась в 1955 году в Нью- Йорке. Начала свою карьеру как модель. Считается секс-символом начала 80-х. Снялась в роли подруги Джеймса Бонда в фильме "Вид на убийство". Была замужем детей нет.

Подпишитесь на наш
Блоги

Ангелы Чарли

23:03, 25 декабря 2010

Автор: kate123

Комменты 5

Аватар

Обалдеть!Трое актрис из сериала и были больны раком:(((

Аватар

Таня Робертс очень красивая!!! Она прекрасна на всех фото, включая последнюю!

T

какие красвицы" ну вот откуда такие красивые женщины берутся? даже в возрасте - настоящие красавицы

Аватар

крутой сериал! я даже,помню,ночами не спала-смотрела его по каналу Россия!

Аватар

оо да Фара просто легенда но к своему стыду,не знала,что она играла в этом шоу)

Подождите...