image

Сегодня до меня дошли сведения о том, что в новом сезоне популярного сериала "Сверхъестественное" появится Перис Хилтон. Правда, пока неизвестно, какой ролью она порадует. “Фанаты должны доверять Эрику Крипке“, - утверждает источник. Но, что он этим хотел сказать? Наверное, намекал на то, что Перис все-таки справится со своей задачей. Что ж, узнаем в 5 серии нового сезона. Для тех, кто не в курсе, сообщаю: съемки 5 сезона сериала сейчас в самом разгаре.

Подпишитесь на наш
Блоги

"Сверхъестественные" новости.

21:48, 8 августа 2009

Автор: Torho

Комменты 11

Аватар

После того как Дженсен в интервью рассказал историю про Пэрис и Никки этого следовало ожидать 8)

Аватар

Перис и ее новые питомцы))))

Аватар

Ужас. Надеюсь, Дин ее убьет. Не очень то хочеться видеть братьев в розовый кофточках со стразиками.

Аватар

Пэрис не может никого играть кроме Пэрис Хилтон - надменную барби) имела честь смотреть несколько фильмов с ее участием...показалось что безнадежно. если она не изменит свое отношение к съемкам, и будет продолжать оставаться прежде всего "иконой кукол", то будет как всегда оловянным солдатиком) Пэрис, будь проще!

Аватар

Мне она конечно не очень симпотизирует,но как актриса,к своему удивлению,готова признать она не плоха!Так что мне кажется роль жертвы ей подойдет к лицу,да и всем будет приятно посмотреть если ее убьют(вдруг она сыграед очередного демона и т.д.) хоть даже и в кино!

Подождите...