В центре сюжета фильма Джоли - отношения, которые завязываются между сербом и боснийской мусульманкой за несколько дней до начала войны в Боснии. Съемки картины проходят преимущественно в Венгрии. Однако Джоли также сумела получить разрешение на осуществление съемок в Сараево. Название режиссерского дебюта Анджелины до сих пор неизвестно. Джоли также поделилась некоторыми деталями съемочного процесса. В частности, она рассказала, что снимает цветной фильм, который в дальнейшем конвертирует в черно-белый, если сочтет нужным. Кроме того, она сообщила, что сняла две версии всех сцен: в одной сербские и боснийские актеры разговаривают на родном языке, в другой - на английском. "Оказалось, что актеры свободно говорят на английском. В результате мы получили возможность снять два полноценных фильма на разных языках", - заявила Джоли.

Подпишитесь на наш
Блоги

Опубликован первый кадр из режиссерского дебюта Анджелины Джоли

20:18, 24 ноября 2010

Автор: SoExciting

Комменты 13

Аватар

какой накал страстей! Как все хитро обставлено то, уже я что-то сомневаюсь кто там кого соблазнил. Файв о' клок - пара пить чай, любовно разложенное печенье, сахарок - как Он любит (ого мы уже выучили все его привычки). Расстегнутые пуговички на блузке открывают соблазнительную шею, v-образный вырез заманчиво манит заглянуть дальше, даёт волю его фантазии, закатанные рукава рубашки - о, эти запястья! ДА ОНА ЖЕ СОБЛАЗНЯЕТ ЕГО!!! Вы посмотрите как Он еле сдерживается, старается на неё не смотреть делая вид что работает. А сам все думает и думает, представляет все в красках... В итоге, мало того что на сама не работает, так она и ему ещё не даёт. Вот это КИНО!

Аватар

ну судя по тому, что пиар фильма заключается в выкладывании по одному кадру, допустим, в месяц, то фильм может и окупиться. все рванут глянуть, что джоли там наснимала, а потом будет как с сумерками (2 фильм): первую неделю проката все истерили, а на след. неделе картина скатилась хуже некуда. А вообще... лучше бы классику экранизировали, стопроцентный успех. Чем опять спекулировать на чужих несчастьях. Это все равно что каждый год штампуют фильмы про концлагеря. Ну сколько можно уже?!

Аватар

Забыла добавить, если на данном фото изображён несчастный серб, то остаётся только поражаться, где его нашли. В том смысле, что мужчины Югославии, в большинстве своём, красавцы. Но этого показывать нельзя. Пусть для мира они остаются уродами, "насиловавшими албанских женщин"(на которых, кстати, без слёз и содрагания, не взглянешь)

H

Как она все успевает. Даже завидно.))

N

как ни крути-кадр просто шедевральный.))) что еще мы должны узнать?второй кадр?третий?

Подождите...