Главные героини Виктори Форд (Линдси Прайс) — дизайнер. Венди Хилли (в исполнении Брук Шилдс) — влиятельный продюсер. Нико Райли(Ким Рэйвер) —главный редактор глянцевого журнала.

Тут есть поклонницы сериала «Помадные джунгли»? В России 1-ый сезон запущен с понедельника на телеканале «Домашний». Смогла его посмотреть в версии, скаченной с интернета, полгода назад. Озвучка телеверсии оставляет желать лучшего, на мой взгляд. С удовольствием пересмотрела бы 1-ый сезон, но такая озвучка отбивает всякое желание. В выходные посмотрела 2-ой сезон. Дивный сериал, на мой взгляд. Конечно, о вкусах не спорят. У каждого сериала свои поклонники. Не могу сказать, что сериал затянул с первых серий, но после посмотрела все серии практически без перерыва. Книгу «Помадные джунгли» читала года три назад. Лёгкое чтение, отвлекающее голову от будничных забот, деловых задач и прочего, как я это называю, «книга ни о чём». Было интересно увидеть, как героини фильма будут смотреться в сериале. Актрисы не совпали с образами, нарисованными моим воображением во время прочтения книги, но после нескольких серий я привыкла к сериальному образу героинь. Сериал вышел за рамки книжного сюжета, естественно, поэтому был более интересен в своём развитии. Хочу "продолжения банкета" и 3-ий сезон!!! =) «Главные» мужчины сериала

«Конкуренты» главных мужчин сериала

Трейлеры

Подпишитесь на наш
Блоги

Помадные джунгли

00:51, 6 августа 2009

Автор: Lanka

Комменты 16

Аватар

Шилдс красотка!

Аватар

А мне книжка понравилась. Правда, перевод названия Стервы в большом городе (или что-то в таком роде) совсем не отражает сути произведения. Я уже не говорю о том, что не соответствует названию книги на английском. А сегодня начала читать Мечтай осторожнее Александры Поттер, очаровательная книжка-развлекалочка)

Аватар

Я тоже начала смотреть. Не могу сказать, что "зацепило". Помню "Секс" взял меня мертвой хваткой, чего про этот сериал не скажешь, хотя по книгам одного автора. Почему-то "Кашемировая мафия" даже больше понравилась. Ну может еще распробую и "Помадные джунгли". Одежда и украшения там замечательные.

Аватар

Отличный сериал, с "сексом" сравнивать не стоит по уровню, перевес не в сторону джунглей! Но какой вечер не могу оторваться от ТВ, когда на вечер нет планов- хорошая замена! А наряды там кстати не уступают "сексу!", есть на что потаращится! Вчера чуть не всплакнула в сцене с манекеном в париже! У меня подруга дизайнер, даже не представляю что бы с ней было в такой ситуации!! Ой, я такая сентиментальная...))

M

а мне тоже очень понравился..точно известно, что третьего сезона не будет..вот засада.

Подождите...