Как сообщает ресурс Collider, фильм будет основан на книге Рэндалла Уоллеса "Любовь и честь".

image

Сюжет строится вокруг офицера американской армии, которого президент США Бенджамин Франклин посылает в Россию, чтобы убедить Екатерину не вступать в войну, которую американские колонии вели с Великобританией.

image

Бенжамин Франклин В исполнении его миссии герою будут мешать "неприветливая природа, стаи голодных волков, казаки-мародеры и наемные убийцы, соблазнительные молодые женщины и, конечно, сама любвеобильная императрица". Кто сыграет Екатерину II, пока неизвестно.

Екатерина II Ранее предполагалось, что роль российской самодержицы достанется Анджелине Джоли, но она отказалась от участия в проекте.

Анджелна Джоли Источник: Collider P.S. Казаки-мародеры по-американски - это будет что-то!)

Подпишитесь на наш
Блоги

Ченнинг Татум соблазнит Екатерину II

16:18, 9 ноября 2010

Автор: Kunatik

Комменты 55

C

Я бы видела Кейт Уинслет в роли Екатерины.

Аватар

Ооо, ну американцы опять сейчас снимут и казаков, и неприветливую природу и, конечно, императрицу! Знай разбирайся, где казак, а где императрица! Правда, не умеют они Россию снимать ни в каких ее проявлениях. Вопрос только зачем берутся?

A

Американцы Дюма испакостили как только смогли, руку набили, теперь принялись за русскую историю,которая ну никак не может существовать отлично от американской:)))

Аватар

Непоняла кто кого соблазнит, Татум как написано в заголовке, или любвеобильная Екатерина? Ещё у героя Татума миссия убедить Екатерину не вступать в войну, и тут же Екатерина ему будет мешать (убеждать её) . Как? Изнасилует его?)) Сюжет похож на компьютерную игру, где нужно пройти несколько уровней из: неприветливой природы, стаи голодных волков, казаков-мародеров, наемных убийц, соблазнительных молодые женщин и в конце дойти до Екатерины))

V

офф-топ: что-то я не представляю, чтобы Россия могла выступить союзницей Англии (вроде англо-саксы на ваши вечные противники) против сша. были ли разве такие переговоры?

Подождите...