«Белоснежка и егерь» - на сегодняшний день крупнейший проект Universal. Один сценарий стоил для кинокомпании 1, 5 миллиона долларов. Затраты вылились в историю по-настоящему оригинальную, от старого сюжета и камня на камне не осталось. К слову сказать исчезли все гномы, появилось новое лицо. Теперь на экране будут действовать Белоснежка и егерь, вынужденые провести большую часть времени прикованными друг к другу. Единственное, что роднит прошлое и будущее: наличие Прекрасного Принца, который в итоге станет возлюбленным героини. Егерь же играет скорее роль наставника и учителя, готовящего свою вынужденную подопечную к дальнейшей жизни. И если сценарий уже готов, то с потенциальными исполнителями главных ролей только ведутся переговоры. Так, на роль егеря создатели прочат Джонни Деппа, на роль злобной королевы Равенны поначалу звали Джоли, но теперь и у нее есть конкуренты, главной из которых называют Шарлиз Терон. Ранее Анджелина уже обгоняла Шарлиз в гонке на участие в другой ленте. Премьера их совместного с Деппом проекта "Турист" намечена на начало января, Терон, претендовавшая на место в фильме, тогда осталась не у дел. Продолжаются поиски актрисы на роль Белоснежки. Кастинг проводится в Великобритании. Задача продюсеров – найти свежее лицо.

Примечательно и то, что релиз «Белоснежки и егеря» запланирован на 21 декабря 2012 года, как раз в тот самый уикенд, когда выйдет первая часть дилогии «Хоббит».

Подпишитесь на наш
Блоги

«Белоснежка и егерь»: Джоли против Терон

14:32, 1 ноября 2010

Автор: prazdnyi_boltun

Комменты 22

L

Белоснежка - это Меган Фокс ( белолица, черноброва - нраву кроткого такого)

N

отдадим роль злой мачехи джонни деппу. и все встанет на свои места.

Аватар

только в моем мозгу мелькнули извращенные картинки из немецкого порно-мультфильма от названия "Белоснежка и Егерь"? :))) гыыы

Аватар

Деееппп!!! Я таю от одной его улыбки...Лучше бы Терон выбрали, потому что Джоли уже все глаза измазолила!!

Аватар

Злобная королева больше пойдет Джоли..

Подождите...