Голливудский красавец, миллионер, владелец яхт, поместий и даже персонального острова в Атлантическом океане Джонни Депп, оказывается, готов работать за идею. Причем не где-нибудь, а в башкирской столице, о существовании которой еще совсем недавно он даже не догадывался. Один из самых высокооплачиваемых актеров современности, отхвативший за роль Джека Воробья 20 миллионов долларов, согласился приехать в Уфу, даже не поинтересовавшись, сколько именно ему смогут заплатить за недельное пребывание в неизвестной ему Башкирии. - В это, конечно, трудно поверить, но я разговаривал по телефону с Джонни Деппом, и он лично подтвердил свое согласие, - признался «КП» уфимский режиссер Александр Вахитов. – Я до сих пор не могу прийти в себя – я разговаривал с самим Джеком Воробьем, от которого без ума все детишки нашей планеты, да и их родители тоже! Это идеальный персонаж для моего нового детского фильма!

image

На то, чтобы вот так запросто связаться с голливудской знаменитостью, у Вахитова ушло целых три месяца. Дело в том, что хороший знакомый режиссера оказался в близких отношениях с агентами Деппа. И так по цепочке режиссеру удалось-таки выбить телефонную аудиенцию с «главным пиратом» современности. И кто бы мог подумать – Джонни сразу загорелся идеей сняться в детском фильме! Мол, проблема общемировая, детям, кроме «Пиратов Карибского моря», и посмотреть-то нечего. А уж когда Деппу сказали, кого он будет играть, он смеялся, не переставая, наверное, минут пять! Правда, что это за роль, которая убедила всемирно известную знаменитость согласиться сыграть у начинающего режиссера, Александр пока держит в секрете. - Что касается гонорара, то я ему сразу сказал, что сумма может быть весьма скромной, - откровенничает Вахитов. - Ведь даже чтобы расплатиться с Натальей Бочкаревой, мне пришлось продать машину Pegout 407! А в случае с Джонни, даже если я продам квартиру, то проблему это не решит. Но Депп сказал, что он уже может позволить себе не думать о гонорарах.

Подпишитесь на наш
Блоги

Джонни Депп согласился бесплатно сниматься у российского режиссера

20:42, 3 августа 2009

Автор: Ультрамарин

Комменты 12

Аватар

аааааааааа, я из Уфыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы!

Аватар

Очень трогательная новость! Джонни - чудесный человек, это видно. Правильно выше сказали, он за гонорарами никогда не гнался

Аватар

мне почему-то кажется что это правда.. Джонни похож на альтруиста.. Такой он молодец..

Аватар

Всегда знала, что он лучший!

Аватар

Никогда не сомневалась в его благородстве и любви к своей профессии. Он удивительный.

Подождите...