Луна пустыни 1996г.- Влюбленный в свой автомобиль актер и загадочная незнакомка становятся частью фантастического спектакля, разыгрывающегося на фоне прекрасного пейзажа.

Джиа 1998г.- Основанная на реальных событиях история всемирно известной супер-модели по имени Джиа Мари Каранджи. В конце семидесятых, эту женщину называли королевой мирового подиума. До этого она была обыкновенной девушкой.

Угнать за 60 секунд 2000г.- Угнать за 60 секунд" - фильм об автоманьяке Рэндале "Мемфисе" Рейнсе, легендарном автомобильном воре. Никакой хитроумный замок или сигнализация не может его остановить.

Лара Крофт 2001-2003г.- Член богатой британской аристократической семьи, Лара Крофт - Расхитительница гробниц, коллекционирующая древние артефакты.

Забирая жизни 2004г.- Спецагента ФБР Иллиану Скотт, известную своим нетрадиционным подходом к расследованию преступлений, приглашают в Монреаль. Ее задачей становится поиск маньяка, который сначала убивает, а потом на какое-то время выдает себя за убитых им людей.

Мистер и миссис Смит 2005г.- Джон и Джейн Смит — молодые супруги, живущие обычной жизнью городских обывателей. Джейн и понятия не имеет, что на самом деле ее супруг наемный убийца экстра-класса, а Джон никогда бы не поверил, узнав, что его жена работает киллером у конкурентов.

Александр 2006г.- Действие фильма начинается в Персии (Вавилон) в июне 323 года до н.э. Это время смерти Александра Македонского. Собственно и показана его кончина.

Ложное искушение 2006г.- Назревает драматичное противостояние между Советским Союзом и США. Проект, рассказывающий о ранней истории ЦРУ, его создании, методах работы, всё это в рамках жанра шпионского детектива.

Особо опасен 2008г.- Фильм о парне, чей отец оказался наемником, и вот его сын пошел по стопам отца.

Подмена 2008г.- Обратившись в полицию с заявлением об исчезновении ребенка, главная героиня вскоре получает своего сына, но сообщает полицейским, что, несмотря на внешнее сходство, это не ее сын.

Солт 2010г.- Эвелин Солт — сотрудница ЦРУ. Ей чудом удаётся избежать тюрьмы: собственное агентство выдвигает против неё необоснованные обвинения в том, что она работает на русскую разведку. Теперь Солт необходимо восстановить своё доброе имя.

Подпишитесь на наш
Блоги

Лучшие фильмы Анджелины Джоли.

20:49, 10 октября 2010

Автор: Safronova_Irina

Комменты 52

Аватар

А где Прерванная жизнь?Странный,если честно,у Вас рейтинг

B

она мне очень не нравится вообще практически везде и внешне и своей так называемой игрой, извините актриса она нулевая единственное, где она мне действительно понравилась - это в фильме mighty hurt но сам фильм очень хорош и трогателен

Аватар

Солт вообще хорошим фильмом не считаю. А вот Соблазн я бы включила в список. И "Прерванную жизнь" вместо "особо опасен"

Аватар

мне понравился фильм "Сильное сердце" с ней, вчера посмотрела "Солт" и поймала себя в конце фильма на мысли "хорошо, что не пошла в кинотеатр смотреть" ерунда, а не фильм

Аватар

А мне очень нравится "Соблазн"

Подождите...