Ранее сообщалось, что Стоун исполнит роль Мэри Джейн Уотсон в перезапуске франшизы "Человек-паук". Теперь Heatvision уточняет, что Стоун действительно сыграет девушку Питера Паркера, однако, это будет его первая любовь по имени Гвен Стейси, которая погибла в схватке Человека-Паука с Зеленым Гоблином.

Этот персонаж, в отличие от Мэри Джейн, появится в первом фильме новой серии.По слухам, Мэри Джейн вообще не появится в первом фильме новой франшизы о Спайдермене - и Питер Паркер будет тренироваться любовным делам именно на Гвен. Мэтт Толмак, президент студии Columbia Pictures, прокомментировал выбор Эммы Стоун: “Было невероятно увлекательно наблюдать рождение и восхождение звезды Эммы. Она очень талантлива и тот свет, который исходит от нее с экрана, идеален для этой роли”. Режиссеру Марку Уэббу тоже есть, что сказать: “Между Эммой и Эндрю Гарфилдом возникла невероятная химия, которая и повлияла на наш окончательный выбор. Ведь Питер Пакер - не только невероятный Человек-Паук, но и обычный подросток, который пытается понять, что нужно делать, чтобы завоевать девушку”. Но кто тогда сыграет Мэри Джейн Уотсон?

Подпишитесь на наш
Блоги

Эмма Стоун не будет играть Мэри Джейн, она сыграет Гвен Стейси.

23:39, 6 октября 2010

Автор: Mickey_Mouse

Комменты 3

Аватар

Симпатичная девушка. Что касается Мэри Джейн, то раз в первом фильме ее не будет, у авторов масса времени на выбор актрисы. Вряд ли они прям сейчас определятся.

Аватар

Мм.. эта роль больше ей подходит, мне кажется. Радует, что они не собираются копировать предыдущие фильмы.

Подождите...