После долгих кастингов с молодыми симпатичными актрисами Руководство Sony предложило главную женскую роль в "Человеке-пауке 3D" звезде "Отличницы легкого поведения" Эмме Стоун, которую вы наверняка также запомнили в "SuperПерцах" и "Зомбилэнде". Как говорится — кто бы сомневался, тем более, что Эмма и впрямь внешне похожа на Мэри Джейн Уотсон, какой та изображается в комиксе. Как говорится — кто бы сомневался, тем более, что Эмма и впрямь внешне похожа на Мэри Джейн Уотсон, какой та изображается в комиксе. На кону осталась роль второй пассии Питера Паркера — блондинки Гвен Стейси. Экранного времени у нее поменьше, чем у Эм Джей, но список претенденток на вакантное место ничуть не мене внушительный. Кто вытянет пропуск на борт паучьего 3D-перезапуска — Миа Васиковска, Доминик МакЭллиотт, Дианна Эгрон или Джорджина Хэйг? Это, по всей видимости, станет известно в самом ближайшем будущем.

Миа Васиковска

image

Доминик МакЭллиотт

image

Дианна Эгрон

image

Джорджина Хэйг Обновлено 05/10/10 12:05: Напомним, что в трилогии о Человеке-пауке, снятой режиссером Сэмом Рэйми, роль Мэри Джейн исполняла Кирстен Данст, а Паркера играл Тоби Магуайр. Гвен Стэйси фигурировала только в третьем фильме - "Человек-паук 3: Враг в отражениях". Ее роль тогда досталась Брайс Даллас Ховард.

Брайс Даллас Ховард Фильм Марка Уэбба "Человек-паук" станет перезапуском франшизы. Он снимается в 3D-формате и выйдет в прокат в 2012 году. Человека-паука в новой картине сыграет Эндрю Гарфилд.

image

Эндрю Гарфилд

Подпишитесь на наш
Блоги

Новая девушка Спайдермена

13:49, 5 октября 2010

Автор: Kunatik

Комменты 3

Аватар

Блин, у меня коллега очень похож на Эндрю Гарфилда...он вот утром мимо меня проходит, говорит "Доброе утро", а я так и вижу, как он переодевается в Человека-паука и по крышам скачет!...капец, с ума схожу)

Аватар

Зачем нам еще один Человек-паук, ума не приложу.... Сняли бы уже каких-нибудь СейлорМун что-ли, кассу бы собрали. Я бы вот пошла. Детство как-никак!

Аватар

представляю, как актрисы ходили на кастинг, мандражировали, нервы потеряли, ведь наверняка все хотели получить эту роль.......

Подождите...