В октябре телеканал СТС покажет зрителям новый сериал, снятый по мотивам фильма «Приключения Электроника». В современном сериале под названием «Нанолюбовь» вместо героев-мальчиков главными действующими лицами станут две девушки. Одна из них - наноробот, созданный по образу и подобию реальной студентки. Наноробот по имени Нана, которая, как и Электроник, мечтает стать человеком, сбежит из лаборатории, где ее создал профессор, встретит похожую на себя девушку Нину и вдобавок ко всему влюбится в ее парня. По сценарию, основное действие нового сериала происходит на журфаке. Любовные страсти будут происходить в студенческом общежитии со всеми вытекающими интимными подробностями. Всего снято 40 серий. Компания Sony Pictures выкупила права на франшизу. Это чуть ли не единичный случай, когда иностранцы покупают идеи сериалов у нас, а не мы у них, пишет «КП».

Подпишитесь на наш
Блоги

Жесть как она есть

12:45, 3 октября 2010

Автор: lisenok

Комменты 21

Аватар

Ну может быть не всё будет так уж ужасно! Из классического "Электроника" только идея взята, и возможно (но вероятность невелика), что авторы сумеют эту идею неплохо развить. Если со "СР. Наше время" я сразу решила, что не буду смотреть никогда, то тут так однозначно не скажу. Попадётся-посмотрю и тогда оценю :)))

Аватар

Достали уже преснимать!

Аватар

А я бы это посмотрела - тут действительно только идея из Электроника, сюжет-то вроде как новый, а не как в СР все подчистую скоммуниздино

Аватар

Пора ввести закон о запрете римейков советского кино...

Аватар

Ну все, буду смотреть 40 серий Наналюбви;) "Буратино", "Электроника, "Клона" смотрела, осталось "Наноробота" посмотреть и их любовь, такого ещё точно не видела. А на "Служебный роман, наше время" не пойду)

Подождите...