Омен. Симус Дэви-Фицпатрик

Американскому дипломату работающему в Италии Роберту Торну сообщают что его новорожденный сын умер. Не желая огорчать жену Кэтрин, Торн соглашается принять предложение госпитального священника Спилетто, чтобы взять другого младенца, чья мать умерла. Спустя пять лет на праздновании дня рождения мальчика, его гувернантка кончает жизнь самоубийством. Странный священник начинает преследовать Роберта.

image

Изгоняющий дьявола. Линда Дениз Блэр

В маленькую девочку Риган вселяется сатана. Сначала мать пытается прибегнуть к помощи медицины, так как является атеисткой, но потом становится ясно, что то, что происходит с девочкой, невозможно объяснить соматическими или психическими нарушениями. Она в отчаянии обращается к помощи церкви.

image

image

image

Хэллоуин. Дег Ферч

image

После того, как во время праздника Хэллоуин в 1963 году 10-летний Майкл Майерс зверски убил отчима, свою старшую сестру и ее бойфренда, его помещают в санаторий для душевно больных Смитс Гроув, где за мальчиком наблюдает доктор Сэм Лумис. Но 15 лет спустя он убегает из больницы, и Доктор Лумис понимает, что любой, кто встанет на пути у Майерса, обречен на верную гибель, и он должен предупредить людей об опасности, а также попытаться найти младшую сестру Майкла - Лори (которую, по причине большой любви к ней, Майкл оставил в живых в 1963 году) быстрее, чем ее найдет сам Майкл…

image

image

image

Дитя тьмы. Изабель Фурман

image

Семейная пара после смерти своего ещё не рожденного ребенка, наконец, решается на то, чтобы взять ребёнка из детского дома, и они знакомятся с прекрасной маленькой девочкой Эстер, родители которой погибли в страшном пожаре. После того, как они привезли её домой, начинают происходить странные вещи.

image

Эффект бабочки (роль Томми) Кэмерон Брайт

Томми предстоит отрицательным персонажом: он любит душить кукол, и убивает собаку друга.

image

Подпишитесь на наш
Блоги

Плохие детки

16:10, 27 сентября 2010

Автор: dina008

Комменты 36

Аватар

Не поймите неправильно, но когда мне попадались в свое время фильмы с юным (читай - ребенком) Камероном Брайтом, мне иногда становилось жутко от одного его вида. Что-то такое в глазах... Сейчас посмотрела на кинопоиске - очень симпатичный парниша ))) Возможно, там фильмы такие были, и ребенок отлично сыграл, что от него требовалось, но реально жутковато...

Аватар

Хороший пост, потому что люблю ужастики-мистику...

Аватар

фильм Дитя тьмы - полное фуфло

Аватар

Пожалуй, один из немногих жанров фильмов, которые я вообще не смотрю. Так что деток не узнала =)

Аватар

Маколей Калкин в роли Генри Эванса, в фильме "Добрый сынок", жуть, Маколей сыграл более чем убедительно, причем этот фильм я смотрела у же после "Один дома", но мурашки по коже от Калкина шли.

Подождите...