Принцип "не видел,но осуждаю",задвинутый мною в самый дальний ящик(после приятного сюрприза,преподнесенного в 2008г. отечественным фильмом "Мы из будущего"),сегодня,25 сентября 2010 года,извлекается на свет Божий. Ничто не помешало создателям фильма "Служебный роман.Наше время" закончить свою работу.Астероид не прилетел,киностудии не сгорели,актеры не впали в маразм,Земля не самоуничтожилась.А значит,нам,милые Сплетницы,придется смириться с тем фактом,что на главный наш праздник-8 марта 2011 года,из всех утюгов и электрочайников будет звучать голос,призывающий нас вышеуказанный принцип засунуть туда,куда мама не велела,и принести свои кровные в ближайший кинотеатр. В приступе графомании забыла про сам трейлер.Наслаждайтесь.

Я,Сплетница Evangeline,клянусь: в том,что ни одна копейка из бюджета моей семьи не уйдет в кассу этого,прости Господи,ремейка. в том,что в сторону любого объекта,вещающего о рекламе этого фильма будут лететь смачные плевки,пущенные мной лично. выучить наизусть имена создателей,и впоследствии избегать всяческого физического либо духовного контакта с ними. Стыдно,товарищи киношники!В одной стране ведь живем! ПС. простите за эмоциональность,просто больно такое видеть.

Подпишитесь на наш
Блоги

Чуда не случилось

16:54, 25 сентября 2010

Автор: Evangeline

Комменты 124

Аватар

А мне понравилось. Очень хочу посмотреть :)

Аватар

Absolutno soglasna s avtorom posta! Takoe ubojestvo!

Аватар

Ну вообще то это пьеса, поэтому имена оставлены те же, сюжет тот же. Я бы фильм преподносила как новая интерпритация пьесы "Сослуживцы", а не ремейк фильма. Ну если у нас будут показывать, я все таки схожу, потому что я люблю обо всем составлять своё мнение, я не доверяю чужому мнению, я могу выслушать, но принимать решение я буду сама. За компанию и цыган повесился - это не по меня. Да и по пуговицам нельзя судить о платье в целом.

Аватар

интересно ,а что сам мэтр Эльдар Рязанов думает по этому поводу??А вдруг ему понравилось и он с удовольствием разрешил переснимать шедевр........ И еще вопрос, зачем диалоги-то и коронные цитаты из этого фильма оставили......?

Аватар

Я,Сплетница Tat-i-ana,клянусь: в том,что ни одна копейка из бюджета моей семьи не уйдет в кассу этого,прости Господи,ремейка. в том,что в сторону любого объекта,вещающего о рекламе этого фильма будут лететь смачные плевки,пущенные мной лично. выучить наизусть имена создателей,и впоследствии избегать всяческого физического либо духовного контакта с ними.

Подождите...