Медицинский ситком с Иваном Охлобыстиным про врачей, которые еще не умеют лечить, но уже умеют смешить. Главные герои ситкома – четыре интерна. Они все время попадают в идиотские ситуации, а их руководитель доктор Быков (Охлобыстин) с удовольствием за этим наблюдает. Доводить интернов до белого каления Быкову помогает друг доктор Купитман и мешает главврач больницы Анастасия Кисегач. Почти все сюжеты взяты из реальной врачебной практики. Автор идеи - Вячеслав Дусмухаметов, Один из создателей «Универа», а также продюсер Comedy Woman и сценарист фильма «Наша Russia: яйца судьбы». Снимать «Интернов» взялся Максим Пежемский («Мама не горюй», «Наша Russia» 1-й и 2-й сезоны), а на главную роль пригласили Ивана Охлобыстина. Иван Охлобыстин (Заведующий отделением Андрей Евгеньевич Быков)

Иван (Иоанн) Иванович Охлобыстин (22 июля 1966, дом отдыха «Поленово», Тульская область, СССР) — российский актёр, режиссёр, сценарист и журналист. Псевдонимы: Иван, Иван Чужой, Леопольд Роскошный.Женат на актрисе Оксане Арбузовой с 1995 года. На данный момент у супругов подрастают шестеро детей — два сына (Василий и Савва) и четыре дочери (Анфиса, Евдокия, Варвара и Иоанна). За свою кинематографическую деятельность Иван Охлобыстин имеет 17 наград за лучшую режиссуру, 9 наград за лучшую актёрскую роль и 21 награду за лучший сценарий. Последними его работами в кино, как сценариста, стали картины «ДМБ» (реж.Р. Качанов) , «Даун Хаус» (реж.Р. Качанов), «Мусорщик» (реж.Г.Шенгелия). В 2007 году на экранах появился фильм «Параграф 78» (реж.М.Хлебородов), снятый по сценарию Охлобыстина, который он написал ещё в 1995 году.

Сан священнослужителя Охлобыстин принял, будучи весьма популярным актёром и сценаристом. Поскольку христианство с осторожностью расценивает актёрскую деятельность, Иван на время оставил эту профессию и выступал только в роли сценариста. Однако к 2008 году Охлобыстин снова вернулся к актерской деятельности, объясняя это потребностью заработка.

image

В 2005 году вышла его книга «ХIV принцип», написанная в жанре фантастики. До 2005 года отец Иоанн служил в храме святителя Николая в Заяицком, расположенном на Раушской набережной Москвы-реки. После — в храме Софии Премудрости Божией на Софийской набережной. Ведёт передачу «Стая» на радиостанции Русская служба новостей. Гариком Сукачёвым снят фильм «Дом Солнца» по сценарию Охлобыстина. В фильме «Заговор», который снял режиссёр Станислав Либин, Иван Охлобыстин исполнил роль Григория Распутина. Таким образом, в мировой кинопрактике зафиксирован прецедент, когда действующий священник исполнил фактически главную роль в фильме. Сейчас Охлобыстин снова активно включился в съёмочный процесс. В 2009 году вышли сразу несколько фильмов с его участием: «Пуля-дура», состоялась премьера фильма «Царь». 26 ноября 2009 года в новостных лентах появилось сообщение о том, что Охлобыстин попросил патриарха Кирилла освободить его от служения из-за «внутренних противоречий» 8 февраля 2010 года Патриарх Кирилл, по просьбе самого Ивана Охлобыстина, отстранил его от священнослужения, запретив ношение священнических одежд и иерейского креста. Патриарх отметил, что если священник Иоанн Охлобыстин сделает «окончательный и однозначный выбор в пользу пастырского служения», то его временное запрещение в служении может быть снято. Александр Ильин мл.(Лобанов)

image

Дата рождения 22 ноября, 1983 • скорпион • 26 лет Александр Ильин (младший) – продолжатель славной актерской династии. Его дед – известный актер Адольф Ильин, который знаком всем по роли майора из знаменитого военного фильма «Женя, Женечка и Катюша», а также по многим театральным ролям, которые он исполнил на сцене Театра имени Маяковского.

Ильин-младший окончил Высшее театральное училище имени М. С. Щепкина. Сниматься начал рано. Своим актерским дебютом считает небольшую роль в первом отечественном сериале «Мелочи жизни». Позднее была более крупная роль Жени Смирнова в молодежном сериале «Простые истины». В 2003 году актер снялся в сериале «Курсанты». В 2006 – сразу в нескольких фильмах: в сериале «Острог. Дело Федора Сеченова» сыграл роль Ивана Степанова, а в скандальном фильме «Изображая жертву» роль Севы. Плодотворным для Александра Ильина – младшего стал 2007 год, когда он снялся сразу в трех полномасштабных кинолентах: «Дикое поле», в военном фильме «Ни шагу назад» (роль Семена Ефимова) и его продолжении «Сильнее огня». В 2008 году молодой актер сыграл роль Федьки Басманова в историческом фильме «Царь», его партнером по площадке был знаменитый Олег Янковский. В 2010 году на экраны вышел молодежный сериал «Интерны», в котором Александр Ильин – младший сыграл роль Семена Лобанова, простого парня, который пришел в медицину «просто так».

Александр Ильин – младший отличается способностью быстро перевоплощаться, если это необходимо для роли. К каждому сценарию подходит вдумчиво и серьезно. На примере своего отца и деда учится работать, отдавая всего себя. Любит характерные роли, где есть возможность проявить индивидуальность. Шаракоис Дмитрий Владимирович (Левин)

image

Родился 15 января 1986 года. Рост 1.75 м. В 2006г. окончил ГИТИС (РАТИ, курс С. Голомазова). Работает в театрах: МТЮЗ, театр им.Маяковского, театр на Малой Бронной. В 2006 году окончил ГИТИС (РАТИ, курс С. Голомазова). С 2006 года - актер Московского ТЮЗа. С 2007 года - актер Театра имени Маяковского. С 2007 года - актер Театра на Малой Бронной.

В школьные годы был обычным пацаном, который любил гонять мяч, хохмить на уроках и переменах.

image

В 2001 году Дмитрий без проблем поступил в РАТИ. Курс актерского мастерства у него преподавал С. Голомазов. Уже на третьем курсе института Дмитрий начал сниматься в кино. Дебютной ролью его была небольшая мужская роль в фильме «Любовь и краски». На последнем году учебы Дмитрий снялся сразу в нескольких весьма нашумевших фильмах, таких как «9 рота» (эпизодическая роль призывника), сериале «Опера. Хроники убойного отдела» (играл Ивана Ложкина) и «Моя прекрасная няня» (эпизодическая роль).В 2006 году Дмитрий Шаракоис успешно заканчивает РАТИ и начинает сниматься «всерьез». В его выпускной год выходят на экран сразу несколько фильмов, в которых он принимал участие: сериал «Последняя исповедь» (роль вора), молодежный фильм «Никто не знает про секс» (играет Геру), сериал «Кто в доме хозяин?» (Эдик). В 2007 году на экран вышли еще несколько фильмов и сериалов с участием этого молодого, но талантливого и разнопланового актера. Прежде всего, стоит упомянуть фильм «Жизнь врасплох» (роль Темы), а также сериал «Школа №1». В этот же год Дмитрий начал свою театральную карьеру сразу на нескольких подмостках Москвы. В Театре на Малой Бронной актер играл Эдмунда в спектакле «Тайна старого шкафа». В Театре Маяковского исполняет по сей день роль Дамиса в «Тартюфе». В Московском ТЮЗе играет сразу в нескольких спектаклях: «Два клена» (роль Иванушки), «Питер Пэн» (роль Джона Майкла Дарлинга), «Зеленая птичка» (роль Дзанни). В 2009 и 2010 годах Дмитрий Шаракоис продолжает успешно сниматься в самых разнообразных фильмах и сериалах, а также играть в театре. В 2010 году на экран вышли уже два сериала с его участием – «Похищение Богини» и «Интерны», где он играет впечатлительного интерна очкарика Бориса Левина. Дмитрий Шаракоис отличается веселым, легким, но очень целеустремленным характером. Своей работе он отдается целиком и полностью. На съемочной площадке Дмитрий Шаракоис – аккуратный, пунктуальный, послушный актер, который очень ответственно подходит к каждой роли. Самая значимая роль Шаракоиса – Борис Левин, ботаник из сериала «Интерны». Знаменитые очки Левина были на Дмитрии уже на пробах и достались ему от покойного дедушки. Персонаж актера – типичный скромняга-отличник, знающий латынь и мечтающий о громких научных открытиях. Илья Глинников (Романенко)

image

Дата рождения 19 сентября, 1984 • дева • 25 лет. Место рождения Новомосковск, Тульская область, СССР (Россия). Окончил РАТИ (ГИТИС, мастерская В. Гаркалина).Молодой человек не сразу решил, что поприще актера – именно то, что ему нужно, поэтому после окончания Новомосковской гимназии № 13 поступил и окончил колледж физкультуры и спорта в родном городе. В 2002 году попытки Ильи поступить в Школу-студию при МХАТ не увенчались успехом – второй тур отбора оказался для него провальным. Но молодой человек не оставлял надежды стать актером и продолжал штурмовать столичные вузы.

На вступительных экзаменах в ГИТИС Илья Глинников прекрасно показал себя и был зачислен в ряды учеников известного актера Валерия Гаркалина с первого же раза. Сегодня начинающий, но уже достаточно ярко проявивший себя актер учится на 3 курсе ГИТИСа и признается, что очень доволен тем, как складывается его судьба.В самом начале своего карьерного пути Илья попробовал себя в рекламе, снявшись в ролике одного из мобильных операторов. Однажды, увидев объявление о том, что для съемок мюзикла «Первая любовь» набираются умеющие петь и танцевать молодые люди с актерским образованием, Илья, несмотря на насмешки друга (ребятам было немногим больше, нежели 18 лет, как было указано в объявлении), уговорил его отправить свои фото для участия в кастинге. Спустя несколько дней актера утвердили на одну из главных ролей. О своих первых съемках актер вспоминает, что это была прекрасная школа мастерства.

Настоящая слава пришла к молодому дарованию после выхода на экраны сериала «Интерны». Сегодня Илья Глинников успешно работает в театре. Именно к профессии театрального актера он относится с особой серьезностью, считая, что это труднее, нежели быть киноактером, ведь в театре нет повторных дублей. Спектакль «Третья смена» с участием Ильи готовится к показу на престижном фестивале «Золотая маска». Много времени уходит и на работу над мюзиклом «Бременские музыканты», а свое свободное время, которого не так уж и много, он посвящает чтению книг.

В 2005 году Илья Глинников забрал в столицу свою мать и младшего брата, которые сегодня, находясь с ним рядом, являются его главной поддержкой и опорой. На сегодняшний день актер получил несколько приглашений на съемки в кинофильмах, так что скоро почитатели таланта молодого актера смогут наслаждаться его игрой, быть может, в самых неожиданных ролях. Кристина Асмус (Черноус)

Родилась в 1988 г. (2 курс, ВТУ им. Щепкина, худ. рук. Клюев Б.В.) Роли в театре: "А зори здесь тихие..." (Ж. Комелькова), реж. Е. Махонина "Портрет мадмуазель Таржи" (Фантин), реж. Н. Ермакова Кино: 2009-2010 – т/с «Интерны»- реж. М.Пежемский, З.Болотаев - главная роль 2010- т/с «Левая Работа» - реж. Н. Гусев - роль Саша (серия 3,4) Дополнительно: КМС по Спортивной гимнастике Танцевальная подготовка Вокал – сопрано рост- 164 см., вес- 47 кг., размер одежды- 42 размер обуви- 37 волосы- блонд с оттенком пепельного, до плеч глаза- серо-голубые У Кристина Асмус саратовские корни. Ее родители, Рада Викторовна и Игорь Львович, познакомились в Саратове и там же сыграли свадьбу.

Как и две ее старшие сестры — Екатерина и Ольга, Кристина тоже могла появиться на свет в Саратове. В этом городе семейная чета Асмусов прожила 10 лет, отец актрисы работал на производственном объединении "Корпус". Потом семья переехала в Москву. Кристина и ее младшая сестра Карина родились уже в столице.

Сейчас звезда "Интернов" учится на втором курсе Щепкинского училища. И для того чтобы попасть в сериал, ей совсем не требовалось получить медицинское образование, знать названия всех болезней и лекарств и правильно делать уколы. Но путь в "Интерны" оказался достаточно сложным - в кастинге участвовали 2,5 тысячи актеров. Ей удалось убедить режиссера, что лучше, чем она, сыграть молодую, наивную девушку интерна, которая пришла в медицину для того, чтобы спасать человеческие жизни, никому не удастся.

image

После успешной работы в сериале молодое дарование сразу же заметили. Ей стали поступать приглашения сниматься в фильмах известных российских режиссеров. Уже в 2010 году на телевизионные экраны выходит сериал «Левая работа» режиссера Николая Гусева с участием актрисы, в котором она, не изменяя себе, великолепно вживается в роль и прекрасно передает все переживания и эмоции счастья, которые овладевают ее героиней. В скором времени почитатели актерского таланта Кристины Асмус увидят ее в новых ролях, и какие бы они ни были, можно с уверенностью предположить, что они будут прекрасно сыгранными. Светлана Камынина (Главврач Анастасия Кисегач)

Родилась 25 января 1979г. В 2004г. окончила актерский факультет Международного Славянского института (мастерская И. Москвина-Тарханова, г. Фролова). С 2005 по 2006гг. - актриса областного ТЮЗа (г. Царицыно). Актриса Театра "Практика". Известная российская актриса кино и театра, москвичка Светлана Сергеевна Камынина родилась 25 января 1979 года. Еще в детстве Светлана Камынина проявила себя творческим ребенком с большим кругом интересов и увлечений. Девочка отлично училась в общеобразовательной школе, а также посещала кружки, где занималась музыкой, танцами и пением. Окончание общеобразовательной школы поставило Светлану Сергеевну Камынину перед сложным выбором: куда пойти учиться дальше, чтобы получить хорошие знания и навыки для дальнейшей самореализации. Только в 1999 году Камынина Светлана определилась с выбором, поступив в Международный Славянский институт с целью получения актерского образования. Этот институт дал возможность Светлане обучаться в мастерской Геннадия Фролова и Ивана Москвина-Тарханова. В 2004 году Светлана Камынина получила диплом выпускника, а в 2005 устроилась на работу в известную театральную труппу областного ТЮЗа в г. Царицыно, где проработала только год. В том же 2005 преуспевающая актриса театральной труппы получила предложение поработать в известном театре «Практика». Камынина талантливо сыграла в театральных постановках «Торговцы» и «Этот ребенок». Столичные театралы по достоинству оценили яркую, насыщенную экспрессией роль молодой актрисы, а также талантливую игру Светланы Камыниной.

Сейчас Светлана Сергеевна Камынина успешно снимается в кино, являясь героиней многих телесериалов. Отметим, что дебют Камыниной в кинематографе состоялся в 2005 году в телевизионном сериале «Аэропорт». Актриса сыграла в нескольких фильмах: «Бумер. Фильм второй» (2006), «Простые вещи» (2007), «Людвиг265» (2009). Светлану Сергеевну Камынину можно узнать в таких сериалах как «Бальзаковский возраст, или Все мужики сво…» (2004-2007), «Любовь как любовь» (2006-2008), «Кромъ» (2006) и, конечно же, «Интерны» (2010).

image

Стоит отметить, что долгие творческие поиски своего истинного призвания оказались для Светланы Камыниной действительно успешными. Получив соответствующее образование, актриса успешно занимается самореализацией в отечественном кинематографе и театре. Вадим Демчог (венеролог Иван Натанович Купитман)

Вадим Демчог является известным российским актером кино и театра. Родился в городе Нарва 13 марта 1963 года. Будучи еще ребенком, удачно проявил свое актерское мастерство, играя с четырех лет в кукольном театре Дворца пионеров в родном городе.

Игра в театре стала одним из основных видов деятельности актера. Демчог никогда не останавливался на достигнутом, постоянно стремился к самосовершенствованию, постигая тонкости театрального искусства.Вадим Демчог является известным российским актером кино и театра. Родился в городе Нарва 13 марта 1963 года. Будучи еще ребенком, удачно проявил свое актерское мастерство, играя с четырех лет в кукольном театре Дворца пионеров в родном городе.

Игра в театре стала одним из основных видов деятельности актера. Демчог никогда не останавливался на достигнутом, постоянно стремился к самосовершенствованию, постигая тонкости театрального искусства. Пермякова Светлана Юрьевна (Любовь Михайловна)

Светлана Пермякова родилась 17 февраля 1972 года в Перми. Еще в школьные годы девочка ярко заявила о себе, активно принимая участие в организации школьных мероприятий. После школы Светлана Пермякова решила, что хочет стать известной актрисой, и поступила в Пермский государственный институт искусства и культуры и в 1994 году успешно окончила его. Актерский дебют Светланы Пермяковой состоялся в 1994 году – она сыграла роль Ольги в постановке Н. Коляды «Мурлин Мурло». В 2006 году Светлана Пермякова становится ведущей на «Русском радио», при этом продолжает играть в Пермском ТЮЗе. Одной из самых успешных для актрисы стала роль Нюрки в спектакле «Чонкин» по повести В. Войновича. Самыми известными работами актрисы в кино стали роли прапорщика Топаловой в известном телесериале «Солдаты» и старшей медсестры Л. М. Скрябиной в телесериале «Интерны».

image

В отличие от актерской деятельности личная жизнь Светланы Пермяковой складывалась не совсем гладко. Едва выйдя замуж в 2008 году, она тут же разводится и снова с еще большей напористостью погружается в работу. В этом же году она играет роль Веры в антрепризном спектакле И. Михеечева «Бес в ребро» на сцене Дома Актера. Светлана ищет и находит себя в совершенно новых, непохожих между собой образах, за что и полюбилась зрителю. Но она не останавливается на достигнутом, продолжает работать над собой и с каждой новой ролью открывает своим почитателям новые, еще не познанные грани своего таланта.

В 2010 году Светлана – успешная актриса театра и кино, ведущая на радио «Пионер». Вскоре ожидается показ еще нескольких фильмов с участием актрисы. Несмотря на свой успех в качестве киноактрисы, Светлана Пермякова не оставляет работу в театре. 6 марта состоялась очередная театральная премьера «Шикарная свадьба» режиссера В. Устюгова в «Театриуме» Терезы Дуровой с участием Светланы Пермяковой и других знаменитых актеров.

image
Подпишитесь на наш
Блоги

Интерны

16:51, 20 сентября 2010

Автор: dina008

Комменты 48

Аватар

кисегач 79ого года???? во блин. то есть ей 31 год всего. а выглядит на 45, но не потому, что плохо, а потому что как-то так вот серьезно.

Аватар

Вполне себе отдаю отчет, что идея не нова, что уже есть Клиника, Д-р Хаус, но смотрю с большим удовольствием (учитывая что русские сериалы на дух не переношу). Отдельно радует Охлобыстин.:) Замечательно, что подобрали актеров, не замыливших глаз и очень подходящих своим ролям.

Аватар

Это похоже не на клинику, а на доктора хауса. Причем скопировано очень многое-от характера Быкова до внешности главного врача.

Аватар

Спасибо за пост ))) давно интересовали эти актеры..кто они и какие в жизни...особенно Левин ;)))

Аватар

Сценаристу 5 балов! Потрясающий сериал! Сначала отнеслась к нему как к пародии на "Клинику" с мтv...но потом "Клиника" померкла на фоне Интернов! Побольше бы таких проектов на нашем тв...всей семьёй смотрим ))) Охлобыстина - в голливуд :)!

Подождите...