Решила предложить Вашему обсуждению этот замечательный фильм... Фильм с двумя потрясающими актерами: несравненной Софи Лорен, Королевой итальянского кино, и великолепным Марчелло Мастрояни. Фильм, сразу же ставший классикой. Фильм, покоряющий своей правдивостью, искренностью, мощными красивыми образами настоящей Женщины и настоящего Мужчины. Фильм, согревающий сердце Любовью, веселящий душу истинным итальянским юмором, радующий слух замечательной музыкой! Кстати, композитор фильма - именитый Армандо Тровайоли, написавший саундтреки к «Вчера, сегодня,завтра", "Убить Билла", "Сладкая жизнь", "Запах женщины", "Под крышами старого Рима"... Обожаю это кино всем сердцем! Радуюсь каждый раз, когда вижу его в ТВ-программе, и с недавних пор имею возможность наслаждаться этим фильмом на диске... А как Вы относитесь к фильму "Брак по-итальянски"? Вы согласны со мной, что это шедевр?

Обновлено 14/09/10 16:34:

Подпишитесь на наш
Блоги

MATRIMONIO ALL'ITALIANA

17:46, 14 сентября 2010

Автор: IRICHO

Комменты 12

S

какая все-таки необычная красота у Софи Лорен..каким-то образом в ее лице сочетаются и необычайная чувственность и суровость, игривость и сила...и как же интересно наблюдать за сменой эмоций на таких лицах.. Фильм и правда замечательный..как и актеры..

Аватар

шикарная кинопара!!!!!!!!!!!!!!! а режиссер фильма такой же талантливейший муж Софи Лорен))))

Аватар

Огромное спасибо автору! Это один из моих самых любимых фильмов!

Аватар

фильм моего детства! Обожала его и "Римские каникулы"))))

Аватар

Согласно полностью потрясающий фильм, Софи Лорен прекрасна, а Мастрояни великолепен. Наверно, одна из лучших экранных пар. Мой любимый момент когда она его обманывает что умирает, а потом спокойно ест спагетти

Подождите...