Совсем недавно на Сплетнике писали, что на роль Лизбет претендуют Эмма Уотсон, Кэри Маллиган, Натали Портман, Эллен Пейдж и Кира Найтли. А, и еще Кирстен Стюарт. Так вот Sony сообщает, что роль досталась отнюдь не им, а молодой актрисе Руни Маре, младшей сестре Кейт Мары.

25-летняя Руни снялась в нескольких сериалах ("Скорая помощь", "Закон и порядок") и фильмах ("Козы", "Кошмар на улице Вязов"), в том числе и в "Социальной сети". Напомню, режиссер фильма о Facebook - Дэвид Финчер, который через месяц начнет снимать "Девушку ...". Так вот, может, именно в "Социальной сети" Руни так приглянулась Финчеру, что он отверг таких именитых кандидаток, как Портман, Найтли и Маллиган.

Как по-вашему, девушки, правильный выбор сделал режиссер?

Подпишитесь на наш
Блоги

Руни Мара сыграет Лизбет Саландер

17:25, 17 августа 2010

Автор: MariaMargarita

Комменты 4

Аватар

Лучше оригинальной картины я думаю не выйдет.

Аватар

Значит зря Эмма Уотсон стриглась...

L

я прошу прощения, и готова к тому что меня заминусуют, но больше выхода не вижу, кто нибудь скачивал с инета книгу "белый олеандр", подскажите где скачать???

Аватар

В общем, в соответствующем гриме и прикиде будет смотреться неплохо. Улыбка у нее слишком наивная, но ей там улыбаться не придется... А рост у нее какой, интересно? Актриса из шведской экранизации мне нравится, но там не 1,50м явно.

Подождите...