Не так давно стало известно, что Брайан Остин Грин будет играть одного из постоянных персонажей в следующем сезоне сериала «Отчаянные домохозяйки». Он сыграет роль подрядчика, который поселился на знаменитой Вистерии Лейн. На симпатичного соседа положит глаз одна из главных героинь телесериала. Однако кто именно влюбится в персонажа Брайана, руководители телепроекта скрывали до последнего. На днях исполнительный продюсер проекта Боб Дэли расскрыл тайну. Оказывается, возлюбленной мастера на все руки станет рыжеволосая Бри, которую играет Марша Кросс! Именно она, расставшись с мужем Орсоном, наймет персонажа Брайана Остина Грина отремонтировать ее дом.

«Бри почувствует мгновенное физическое притяжение к нему, - рассказывает Боб Дэли. – Однако со временем эти чувства превратятся во что-то больше, чем симпатия». Дэли также рассказал, что у Бри появится соперница. Роль Рене, новой хищной жительницы Вистерии Лейн, исполнит Ванесса Л. Уильямс, которая также известна ролью в сериале «Дурнушка Бэтти».

Подпишитесь на наш
Блоги

Любителям "Отчаянных домохозяек"

15:51, 17 августа 2010

Автор: Darinka2012

Комменты 13

Аватар

когда он выходит? и может, кто знает, на торрентах уже есть новые серии? По-моему, режиссер Иди зря убил-крутейшая тётка была:)

K

О, мистер Фокс в уже знакомом типаже простого парня-работяги-Майка. Не слишком интересно. Желание поразить и покорить у продюсеров сериала как у молодой девчонки, которая слишком сильно красится и одевается поразвратнее, а в итоге -обратный эффект!

Аватар

"Расскрыл"?????? Это просто атас! Похлеще "котолога"!

Аватар

а я все равно люблю этот сериал, хоть и согласна с тем, что первые сезоны были чудо как хороши, а потом чума.и жду и этот сезон.

Аватар

Брайан Остин Грин...ого! посмотрим, посмотрим )))

Подождите...