Не так давно мы сообщали, что Скарлетт Йоханссон сыграет с Робертом Дауни-младшим в фильме Альфонсо Куарона “Гравитация”. Оказывается, не все так однозначно: у Скарлетт появилась соперница! На главную женскую роль наравне с Йоханссон претендует звезда сериала “Сплетница” Блейк Лайвли.

image

Девушки проходят прослушивание последние две недели - и еще через две недели студия сделает свой выбор и решит, кто сыграет астронавтку в паре с Дауни-младшим.

image

Напомню, Дауни сыграет руководителя космической экспедиции, посланной на отдаленную космическую станцию. Вместе с женщиной-коллегой (Скарлетт) он покидает станцию, и пока парочка шляется в открытом космосе, остальная команда погибает из-за взрыва спутника “Хаббл”, который безуспешно пыталась починить. Выжившая героиня изо всех сил стремиться вернуться на Землю к своей дочери. Ранее проект писался под Анжелину Джоли, но она отказалась - в основном из-за того, что студия отказалась платить ей 20 млн. долларов гонорара. Сценарий переписали под мужской персонаж, взяв на главную роль Роберта Дауни-младшего. В партнерши ему хотели назначить Марион Котийяр - актриса даже проходила прослушивание, но не сложилось. Ранее сообщалось, что съемки должны были начаться осенью этого года в Лондоне, но, как видим, выбор героини затянулся - поэтому по новым данным, Куарон приступит к работе в начале следующего года.

Подпишитесь на наш
Блоги

Кто сыграет в «Гравитации»?

23:27, 11 августа 2010

Автор: Mickey_Mouse

Комменты 17

F

не могу представить ни Скарлетт, ни Блейк в роли астронавтки.. а вот Марион действительно бы отлично подошла.

Аватар

Эм... ну даже не знаю, если они хотят рискнуть - возьмут Блейк, но, имхо, Скарлетт давно доказала, что она не просто блондинка сексапильная, но и серьезная актриса, Блейк же блондинка с ногами (оО). Даже трудно представить кто и сколько кому должен заплатить, чтобы ее на главную роль к Дайни утвердили. Не, я понимаю, что ей надо вырваться из амплуа Серены, попробовать другие роли, но что-то этот проект вряд ли то что надо. Она же в "Зеленом фонаре" будет вроде сниматься (или уже снимается). Посмотрим что там получится. Но я против ее участия в этом проекте (хотя мя никто и не спрашивает)))

V

C Робертом Скарлетт буде смотреться интереснее, они подходят друг другу.

Аватар

да конечно Скарлетт! Она может вжиться в любой образ, она доказывала всем миллионы раз! Я конечно люблю сериал Сплетница и все такое, но Блейк... Отчего она стала считаться звездой этого сериала?? И вообще, я бы не сказала, что в ней есть огромный талант. Красивые ноги - да, актриса - среднестатистическая.

Аватар

Ну я Роба обожаю, а вот обе эти актрисы мне не по душе:(

Подождите...