На днях вышли 3 бразильские сериальные новинки в озвучке. Делюсь описанием.:)                                                                                                                             Первая новинка -  "Все женщины на свете", мини-сериал 2020 год  Действие мини-сериала происходит в Копакабане,  в центре истории – любовные похождения Пауло (Эмилио Дантас), архитектора по образованию, но писателя по призванию, ведущего богемную жизнь, ведь только так, по его мнению, и возможно питать его поэтичную душу. В каждом из 12 эпизодов мини-сериала, зрители узнают о новом романе Пауло, и каждое из его любовных увлечений представлено в юмористической форме, а особый отпечаток на каждое из этих любовных увлечений накладывает характер главного героя, в котором инфантилизм смешивается с искренностью.

Главные роли в минисериале исполнили Эмилио Дантас, Софи Шарлотт, Матеус Наштергайле, Марта Новилл, Мария Рибейро, и Лилия Кабрал. 

Пауло (Эмилио Дантас)

Архитектор, влюблённый в жизнь и женщин, он живёт в съемной квартире и работает над проектом шопинг-центра, зарабатывая таким образом на оплату жилья и выпивку.

Лаура (Марта Новилл)

Лучшая подруга Пауло, знает его лучше, чем он сам. Прагматичная и расчётливая Лаура решает, что должна родить до того, как ей исполнится сорок, но затем понимает, что найти мужчину, подходящего на роль отца ребёнка найти не так-то просто.

Мария Алиси (Софи Шарлотт)

У очаровательной танцовщицы Марии Алиси есть жених Леопольдо. Талантливая открытая девушка не слишком амбициозна, но познакомившись с Пауло, она начинает меняться. 

Вторая новинка - «Светило» ,  мини-новелла  2011 год " В главных ролях Родригу Ломбарди, Каролина Ферраз, Алини Мораес, Тьяго Фрагозу, Режина Дуарти.  Сериал поведает историю простодушного Эркулано.

Доверчивый молодой человек мечтал творить добрые дела, но оказался вовлечен в преступную схему, в результате чего был вынужден отбывать наказание за решеткой. На протяжении семи лет единственной опорой узника была поддержка фокусника Феррагуса, который передал ему все секреты и тайны мастерства.


Выйдя на свободу, Эркулано решил начать жизнь с нуля. Он взял псевдоним Светило и стал выступать с магическими выступлениями по городам. На одном из представлений он встретил прекрасную наследницу богатых родителей Аманду.

С первой минуты Аманда прониклась романтическими чувствами к загадочному волшебнику. Но их чувствам предстояли серьезные испытания, проверки на прочность и преодоление преград. Только пройдя их, они могут стать по-настоящему счастливыми или навсегда отказаться от битвы за счастье.

Третья новинка - "Гордость и страсть", новелла (2018) Жанр: комедийная мелодрамаСюжет: Начало XX века, вымышленная деревушка Вале-ду-Кафе (досл. «кофейная долина»). Жизнь Офелии Бенедиту (Вера Хольц) полна дочерей и, соответственно, забот, ведь каждую дочь нужно выдать замуж, но они почему-то упорно не выдаются, а только множат проблемы: безмозглая Лидия (Бруна Грифау) и отважная Мариана (Шанделли Браз), например, влюбляются в одного и того же поэта, обладающего сомнительными моральными качествами и столь же сомнительной фамилией — Уирапуру (Бруну Жиссони). Сесилия (Анажу Доригон) полностью погружена в мир книг и совершенно не думает ни о каких мужчинах — по крайней мере, до тех пор, пока её не захватывает история реального особняка, Мансау-ду-Парки, в котором, по легенде, произошло загадочное преступление. Жани (Памела Томе) на радость матери, казалось бы, уже и нашла ухажёра, да и не кого попало, а Камилу Биттенкура (Маурисиу Дестри), между прочим, сына «кофейной королевы» Жульеты Биттенкур (Габриэла Дуарти). Однако Жульета, по понятным причинам, не считает деревенскую девушку подходящей партией для своего единственного наследника.

И всё же больше всего проблем у доны Офелии со старшей дочерью, Элизабетой (Наталия Дилл), которая, очевидно, повредилась умом, потому что открыто заявляет, что замужество не является её целью. Ей, видите ли, подавай путешествия, образование и саморазвитие. И не было бы счастья, да несчастье помогло: в Вале-ду-Кафе приехал гордый и надменный мистер Дарси (Тьягу Ласерда). Начиная с первой же встречи Элизабета и Дарси, столкнувшись лбами, прониклись друг к другу глубочайшей неприязнью, граничащей с ненавистью. А от ненависти до любви, как известно, не так уж много серий.

В главных ролях: 
Наталия Дилл (Королева кондитерской), Тьягу Ласерда (Закон любви), Шанделли Браз (С замиранием сердца), Агата Морейра (Королева кондитерской), Габриэла Дуарти (Во имя любви), Алессандра Негрини (Жестокий ангел), Малвину Салвадор (Королева кондитерской), Маурисиу Дестри (Я люблю Параизополис), Родригу Симас (Изысканная гравюра), Анажу Доригон (Сироты земли) и др.  

Пост подготовлен по материалам группы AveBrasil. Спасибо AveBrasil за перевод бразильских сериалов и новостей из жизни актеров.

Подпишитесь на наш
Блоги

Бразильские премьеры

22:54, 24 сентября 2020

Автор: Markus_84

Комменты 21

T

Какая прелесть) он влюбляется в неё,она наследница или наоборот-старый добрый мир))) а люди какие красивые)сто лет ничего бразильского не смотрела надо глянуть

Аватар

Спасибо, что напомнили о "Гордости и страсти"! Я его очень жду. Туда, как мне кажется по именам героев на Кинопоиске, впихнули ещё и "Эмму", и "Мэнсфилд парк", а может быть вообще все произведения Джейн Остин. Такой себе бразильский "Мир Джейн Остин". Буду смотреть.

L

Спасибо за то, что напомнили о бразильских сериалах и поделились! Посмотреть что ли какой-нибудь, вспомнить былое...) Гордость и страсть выглядит самым перспективным и красивым, есть знакомые актеры и новые лица симпатичные. Костюмный опять же. События вроде оживленные обещаются. То, что по мотивам - я не против, а даже за, тем более сюжет уже видно, что будет во многом другой. Так что возьму его на заметку.

Аватар

Агде их смотреть то? Платить группе аве бразил, потом только можно посмотреть?

Аватар

Господи! Как же хорош этот Родригу Ломбарди!

Подождите...