Итак сериал. Совершенно случайно наткнулась. Искала сериалы на итальянском и нашла это. 

История реальная. О двух несовершеннолетних девах в Риме занимающихся проституцией.

Учащаяся в элитной средней школе в Риме, Кьяра (молодая богатая девушка, разочарованная своей привилегированной и слишком нормальной жизни) ищет приключений. Все меняется, когда Кьяра встречает Людовику , импульсивную смутьяну, тайно нуждающуюся в деньгах. Частично из-за отчаяния, частично из-за скуки Людовика втягивает Кьяру в мир несовершеннолетней проституции, и это такая же плохая идея, как звучит.

 Даже если забыть на секунду о Италии то в любой стране девочки и девушки сталкиваются с этим феноменом желания от мужчин старше. Не все могут преодолеть и перешагнуть. Поэтому этот пост. 

Подпишитесь на наш
Блоги

BABY...

22:51, 23 сентября 2020

Автор: Basurmanka

Комменты 85

P

Недавно вышел третий сезон. Мне сериал понравился, хотя немного затянуто, на мой взгляд, но актеры сыграли неплохо, и проблему аккуратно раскрыли.

Аватар

Был за деньги неоднократно и был один гораздо старше.(мне 20 было, ему 35)

Аватар

У меня и старше на 10 лет, и младше, на 13, все без денег, значит, по- любви)))

W

Мне 20-21 был. Ему - фиг знает сколько, но на вид - много. Водил меня по лучшим ресторанам города, Шанель покупал (духи) не раз... Без секса. И так несколько лет. Мне это льстило.

Аватар

Мне нравится на эту тему Бразильский сериал "Дело", там про элитных проституток, не подростки, главная героиня огонь!!! Красивая актриса!),

Подождите...