На волне интереса к Алёне Михайловой в связи с её романтическими отношениями и выходом сериала «Чики» наткнулась на довольно неплохой фильм «Люби их всех» (2019).

Картина повествует о неординарной девушке, главной целью в жизни которой являются деньги. Много денег. Очень много денег. Виртуозно разыгрывая из себя жертву, Вера, она же Надежда, она же Любовь умело манипулирует чувствами мужчин для получения желаемого. 

Сюжет фильма динамичен, практически не «провисает» и держит в напряжении вплоть до финальных титров, однако с точки зрения морально-этического посыла «Люби их всех» не несёт в себе никакой ценности и снят скорее на пике популярности темы о содержанках. Вопросы «а на что ты готов, чтобы занять своё место под Солнцем?» и «где та грань, когда необходимо остановиться?», вскользь затронутые в фильме, также остаются нераскрытыми. Но наблюдать за Алёной Михаловой, воплощающей на экране четыре разных образа, действительно интересно.

В целом, «Люби их всех» подойдёт желающим скоротать вечер без душевных метаний и поиска глубокого смысла в увиденном.

Смотрели? Делитесь впечатлениями в комментариях! 

Подпишитесь на наш
Блоги

Люби их всех

16:59, 23 сентября 2020

Автор: FoxAlice

Комменты 95

I

в конце я так и не поняла чем закончилось

Аватар

Посмотрела ночью, мне понравилось

Аватар

Кузнецов прекрасен, интересно смотреть на процессы, кот в Мужчинах идут, чувства и эмоции на плёнке. А ещё в этом фильме дом снимался, кот в ‘содержанках’ участвовал!

N

Фильм какой-то непродуманный, сырой. Интерьеры нарочито- смысловые. Олигарх похож на партработника в СССР. Деньги летают направо и налево. Лям туда, лям сюда. Про воду и йогурт уж очень навязчиво и натужно. Разные образы героини слишком утрированы, местами карикатурны, легкости нет. По сюжету- героиня классическим психопатом вырисовывается, а не тем, кого хотели показать сценаристы. Конец поняла смутно, ибо задремала. Вывод- смотреть можно, но фильм не дотянули.

Аватар

Фильм на один раз, я не понимаю восхищения актерской игрой Алены, по мне так она довольно отстраненная, холодная почти всегда, но симпатичная да. Сюжет конечно не очень приятный

Подождите...