Проект Power (2020)

Жанр: боевик, фантастика, триллер

В Новом Орлеане появляется странная пилюля, способная подарить суперспособности любому желающему. За появлением пилюли на улицах города стоит некая таинственная организация. Со стороны может показаться, что их изобретение — невероятный дар, но далеко не все выживают после получения суперспособностей. Невозможно предугадать, какие силы получит человек: кто-то становится невидимым или супербыстрым, но некоторых ждёт смертельный исход. Вдобавок ко всему способности приводят к новой волне криминальных разборок. Местный коп вместе с бывшим военным и девушкой, торговавшей наркотиками, берутся выследить людей, создавших пилюлю.

Тесла (2020)

Жанр: драма, биография

Его изобретениями пользуются все каждый день, даже не подозревая, что в их основе лежат его гениальные провидческие идеи. Никола Тесла. Невероятная жизнь, полная озарений, побед и разочарований. Захватывающая история человека, который изобрел ХХ век.

Без гражданства (2020)

Сериал: 6 серий

Жанр: драма

Несколько незнакомцев встречаются в одном месте — австралийском лагере для беженцев, где те ожидают дальнейших распоряжений местных властей.

Попали они туда по разным причинам. Кэм Сэмфорд устраивается сюда на работу охранником, чтобы прокормить семью, но сталкивается с предвзятым отношением коллег к беженцам из стран третьего мира. Амбициозная чиновница Клэр Ковиц приезжает в центр для ликвидации медиаскандала. Афганец Амир сбежал в Австралию от ужасов войны и пытается разыскать семью, с которой был разлучен по пути. И Софи Вернер — энергичная австралийская стюардесса, которую так замучила родная семья, что она сначала сбежала в секту личностного роста, а потом и вовсе очутилась в центре для мигрантов, выдав себя за немку.

Молодые охотницы за головами (2020)

Сериал: 10 серий

Жанр: драма, комедия, криминал

Шестнадцатилетние сестры-близняшки Стерлинг и Блэр случайно знакомятся с пожилым матёрым охотником за головами. И эта встреча кардинально меняет их жизнь. Вооружившись новыми знаниями и навыками они начинают охоту на реальных преступников, за поимку которых назначены крупные денежные вознаграждения.

Приятного просмотра!

Подпишитесь на наш
Блоги

Что смотреть дома...

23:35, 14 августа 2020

Автор: PrettyJulia

Комменты 8

Y

Посмотрела Последнюю женщину на земле, задумка неплохая как очередной вариант апокалипсиса, ведь если бы вымерли все мужчины, банков спермы легко бы хватило что бы продолжить человечество, а если вымрут женщины, в данное время человечество будет обречено Фильм мрачный и весьма скучный.. Фрида красивая

Аватар

Надо будет Теслу посмотреть

L

Statless мне очень понравился!

Аватар

Про Николу хочу посмотреть. Мне этот человек очень интересен.

A

Жду драму с Хоуком и надеюсь она получится удачней Войны токов.

Подождите...