Один из художественных руководителей «Квартала 95» Евгений Кошевой заявил, что студия готова вновь принять на работу Владимира Зеленского после окончания его президентской каденции.

Об этом Кошевой заявил в интервью «Украинской правде».

«Он придет на должность, которую занимал до президентства — художественный руководитель. Я с удовольствием отдам ему эту должность. То, что Владимир Александрович стал президентом, коллектив от этого немного потерял. Потому что Вова выполнял несколько обязанностей: он был и худрук, и менеджер. Эти должности, которые он занимал в одном лице, это удавалось только ему. А теперь оно разошлось по другим людям. И теперь мы не можем понять, как он это делал», — сказал он.

Напомним, в своей предвыборной программе Зеленский обещал, что будет президентом только один срок и на второй баллотироваться не будет.

Последний раз в кадре вместе с актерами «Квартала 95» Зеленский был во время новогоднего поздравления.

В начале прошлого года доля телезрителей Вечернего квартала, по данным Индустриального телевизионного комитета, составляла 28 % от их общего числа, а в июне того же года, после проведения инаугурации Владимира Зеленского, она опустилась до 13 %.

Через некоторое время началась полоса небольших взлетов и очевидных падений, в том числе вызванных еще и китайским вирусом, из‑за которого пострадали концертная деятельность и съемки новых программ.

Популярность "Вечернего квартала" на фоне "Дизель шоу" могла рухнуть также из-за отсутствия острых тем, на которые ранее шутили комики. По состоянию на июнь 2020 года, доля зрителей обоих шоу составляла 15% от их общего числа.

"То, что Владимир Александрович стал президентом, коллектив от этого немного потерял. Потому что Вова выполнял несколько обязанностей: он был и худрук, и менеджер. Эти должности, которые он занимал в одном лице, это удавалось только ему. А теперь оно разошлось по другим людям. И теперь мы не можем понять, как он это делал", - признался юморист в интервью УП.

Кошевой также пожаловался, что после выборов они с Зеленским стали реже общаться, и иногда ему приходится несколько дней ждать ответа от главы государства.

Источник: gamebet.politeka.нет

Подпишитесь на наш
Блоги

«Квартал 95» примет назад Зеленского после президентства

21:58, 12 августа 2020

Автор: yapishu

Комменты 101

Аватар

кстати, как там его пресс-секретарь? писали здесь, что беременна от него

Аватар

Девочки Рудова от Тануки беременна))) Сделайте пост штоле

Аватар

И Лукашенко туда же :)

Аватар

Странно, но Зеленского человеком с хорошим чувством юмора не назовёшь ) наверно были правы те, кто говорил, что он просто читает написанные другими тексты; а вот обидчивым норовистым да - очень не любит, когда ему задают вопросы "против шерсти", явно видно, что злится ) правда не часто удаётся ему задать плохие вопросы - вопреки обещаниям быть ближе к народу, до него сложно добраться, и его пресс секретарь Мендель храбро бросается на защиту сановного тела.

Аватар

отряд не заметил потери бойца)

Подождите...