По рекомендации знакомого вчера закончила смотреть сериал немецкого производства "Тьма" (Dark). Сказать, что я осталась под большим впечатлением - не сказать ничего. Если вы, смотря сериал, начинаете предугадывать, как поступят герои и к  чему это приведет, то этот сериал для вас. Даже с моей бурной фантазией я угадала лишь несколько моментов, все остальное время я просто смотрела в неведении, и это мне очень нравилось.

Завязка сюжета проста - в маленьком немецком городе пропадают двое мальчиков при загадочных обстоятельствах, найти их не могут. Насколько ошибутся люди, сделав вывод, что это детектив. На первых сериях это он, но потом в сюжет начинают вплетаться новые жанры, а конец сериала - вообще чистая философия, рассуждения о нечто большем, чем просто человеческая жизнь. Как вы поняли, я очень советую к просмотру этот сериал, особенно осенью или зимой, но сейчас у меня самой таоке настроение, что он зашел мне на "ура".

Мужской каст в этом сериале меня очень порадовал, со многими актерами хочется посмотреть другие фильмы, настолько хорошо они играют.

Луис Хофманн 

Андреас Пичман (мое сердечко отдано ему)

Марк Вашке

Макс Шиммельфениг

Пол Люкс

Мориц Ян

Оливер Мазуччи

Лудгер Бекельман

Питер Бенедикт

Леопольд Хорнунг

Себастьян Хюльк

Всем хорошего настроения!

Подпишитесь на наш
Блоги

Мужчины сериала "Тьма"

14:47, 9 августа 2020

Автор: zhanni_25

Комменты 61

Аватар

Мориц самый топ, на мой вкус

Аватар

Скулы, подбородки и скульптурные черты- это красиво...

M

Ох, мужской состав там просто загляденье))) И соглсна с комментарием выше: не суперкрасивые лица, но смотришь и кайфуешь) Очень понравилось, что молодые и взрослые актеры часто похожи между собой, особенно Ульрих (я прифигела, уж похожи актеры))

Аватар

Ещё одного пирожка забыли - Антон Рубцов, он играет трансвестита-проститутку =))

Аватар

Тоже недавно просмотрели. Мне очень нравится как подобрали каст. Особенно разные версии персонажей. Идеальное попадание мне кажется ханна в детстве и взрослая. Просто одно лицо

Подождите...