Хотя съемки для фильма начались всего пару недель назад, меры по социальному дистанцированию, принятые для предотвращения распространения инфекции, означают, что актерам не разрешено находиться на съемочной площадке в одно и то же время, а работать по ротационному графику в соответствии с планом.
Такая форма производства - все еще очень новое явление, и волнения Нилла понятны, поскольку актер-ветеран будет противостоять реальной угрозе инфекции в дополнение к сложным условиям съемки. 
Для многих фанатов объявление о том, что Сэм Нилл, Лора Дерн и Джефф Голдблюм снова будут исполнять свои роли в легендарной франшизе Jurassic Park – достаточно веская причина, чтобы посмотреть новый Мир Юрского периода: Доминион.
Последняя часть Мира юрского периода закончилась тем, что динозавры сбежали со своего острова и взбесились над материком США. Мир юрского периода: Доминион откроет новую реальность, где человечество должно научиться жить со своими доисторическими соседями или начать очень трудную и этически сомнительную кампанию по забою всех динозавров. Столкнувшись с трудным выбором, доктор Алан Грант, доктор Элли Сэттлер и Ян Малкольм, скорее всего, станут голосом разума и опыта.

Блоги

Сэм Нилл снова сразится с динозаврами

18:54, 3 августа 2020

Автор: BUISNESSTRUE

Комменты 15

Аватар

Ужасно люблю всю эту муть про динозавров.

K

Пусть играют вечно ))) вся моя семья обожает джурассик сагу!

Аватар

Финал последней части, конечно, на грани добра и зла по части одностороннего гуманизма)) девочка, выпускающая динозавров под лозунгом "онЕ же, как я", и главные герои такие "ну ок, молодец, чо. Мы тебя знаем полчаса, но ты явно важнее миллионов других людей и прочей фауны"))) а ведь смотрибельная франшиза... была, несмотря на все ляпы. С детьми в кино сходить самое то, но идиотизм сценаристов имхо победил в итоге все остальное, так что остаётся и мне "взбеситься над материком США")))

Аватар

С удовольствием посмотрю фильм! Вроде выросла, а фантастику я обожаю

A

Зачем им это над? Вторая часть была отвратительная, нелогичная, ужасная.

Подождите...