Бессмертная гвардия (2020)

Жанр: боевик, фэнтези 

В ролях: Шарлиз Терон, Маттиас Шонартс, Чиветель Эджиофор и др.

В центре сюжета — бессмертные воины, для которых бесконечная жизнь давно стала в тягость, превратившись в непрекращающуюся войну, растянувшуюся на тысячелетия. Но, несмотря ни на что, они продолжают сражаться бок о бок под командованием Энди, когда-то известной под именем Андромаха из Скифии. Привычную рутину для героев нарушает появление новой бессмертной — первый случай за очень долгое время. Девушка Найл пробуждает в них интерес к жизни, и они начинают учить ее азам бессмертия. Параллельно с этим за ними начинает охоту загадочная организация, долгое время собиравшая информацию о воинах.

Грейхаунд (2020)

Жанр: военный, исторический

В ролях: Том Хэнкс, Элизабет Шу, Карл Глусман и др.

1942 год. Новым капитаном эсминца ВМС США «Грейхаунд» становится морской офицер Эрнст Краузе, который до этого еще не участвовал в военных действиях.

Реликвия (2020)

Жанр: ужасы, драма

В ролях: Эмили Мортимер, Робин Невин, Белла Хиткот и др.

Три женщины - представительницы разных поколений одной семьи – сталкиваются с неведомым. Что-то странное случается с бабушкой, после чего мать и дочь отправляются в её лесной домик, где пытаются разобраться в творящейся чертовщине.

Магия зверя (2019)

Жанр: триллер, драма

В ролях: Дени Меноше, Лор Калами, Дамиен Боннар и др.

В окрестностях альпийской деревушки во время снежной бури исчезает богатая парижанка Эвелин Дюка. К этому таинственному происшествию неожиданным образом оказываются причастны несколько человек: фермер и его жена, страдающая от неразделенной любви юная официантка, здешний изгой и мошенник-африканец, никогда не покидавший пределы своей родины и заключивший пугающий союз с духами зла…

Форпост (2020)

Жанр: военный, драма

В ролях: Скотт Иствуд, Орландо Блум, Калеб Лэндри Джонс и др.

Действие фильма происходит 3 октября 2009 года в Афганистане. У подножия гор, недалёко от поселения Кадмеш, расположился американский Форпост. Тай Картер и сержант Ромеш Клинтон имеют в своём распоряжении пятьдесят три бойца. Никто из них не ожидал, что им предстоит отбивать прорыв многочисленной банды талибов. Несмотря на неравные силы, бойцы готовы дать отпор. Им не приходится ждать помощи, поскольку следующая база слишком далеко от них. Смогут ли они выполнить свой долг и отбить нападение и какую цену им предстоит заплатить?!

История Дэвида Копперфильда (2019)

Жанр: комедия, драма

В ролях:Дев Патель, Хью Лори, Тильда Суинтон и др.

История Дэвида Копперфилда началась в кипящем от событий Лондоне, где перемешались большие деньги, модные районы и предприниматели всех мастей. Пройдя путь от неприкаянного ребенка до известного писателя, он всего добивался сам и был готов на безумство ради любви. Копперфилд – это живой символ эпохи, в которую хочется возвращаться вновь и вновь.

Приятного просмотра и хороших выходных!

Подпишитесь на наш
Блоги

Что посмотреть дома...

16:04, 10 июля 2020

Автор: PrettyJulia

Комменты 33

Аватар

История Дэвида Копперфильда вышел очень красочным и забавным) Книгу, признаюсь, не читала и старые экранизации не смотрела. Но новый фильм очень зашел. Люблю Дева Пателя, стараюсь все с ним смотреть, и тут он классно сыграл. Такой трогательно-забавный Копперфильд у него получился. Остальной актерский состав там тоже феерический. Тильда, Хью Лори, Питер Капальди, ну и другие. Цветник просто. Замечательный фильм, пусть и сделанный (подозреваю, очень даже специально :D ) с учетом современных толерантных течений.

Аватар

Посмотрела "Реликвия", ну такая чухня. С тем же успехом можете 1.5 часа в стену пялиться

Аватар

Посмотрю Копперфильда, заинтересовало. Выбор актёра не смущает, Дев Патель забавный)

Аватар

А куда из поста пропал Оккупант? Посмотрела сейчас на одном дыхании, спасибо за рекомендации!

Аватар

Кто еще не посмотрел "Достать ножи" с Крейгом - очень советую.

Подождите...