Добрый день, дорогие сплетницы!

К выходным хотелось сделать какой-нибудь легкий, повышающий настроение пост, так что тема смешных сцен из индийского кино пришлась как нельзя кстати. Даже если вы, как и я, не особый фанат индийского кинематографа, то в любом случае их беспредельно весёлое и абсолютно дикое в своих спецэффектах кино, это то, что нужно всем, чтобы лишний раз посмеяться и отвлечься от проблем.

Все наверное помнят еще из старых индийских фильмов безумно забавные сцены драк (особенно те звуковые спецэффекты, который сопровождали каждый удар:)

С развитием технологий и появлением какого-никакого бюджета индийцы пошли еще дальше и теперь их нелепые, противоречащие всякой логики, законам физики, химии и гравитации экшн сцены вышли просто на другой уровень.

Возможно сплетницы слышали (или даже видели) такой "шедевр" индийского кинематографа, как фильм "Робот" (2010г.), в котором кстати засветилась Айшвария Рай. Этот фильм, на который была затрачена какая то нереальная сумма,  полностью, от начала до конца одна сплошная нелепица и источник веселья. 

Этот чудо-фильм всегда можно увидеть во всех подборках смешных моментов индийского кино, фильм действительно культовый и просто чудно поднимает настроение:)

На этом фильме конечно все это веселье не останавливается, в принципе в 90% индийского кино можно найти подобные нелепые и безумно смешные сцены.

Ну как можно не ценить индийский кинематограф после этого:)

Так что дорогие сплетницы, любите индийское кино и его безумные экшн сцены и будет вам веселье, радость, постоянный смех и хорошее настроение.

Хороших выходных!

Подпишитесь на наш
Блоги

Эти смешное индийское кино...

23:01, 3 июля 2020

Автор: dancemacabre

Комменты 53

V

А я люблю их исторические типа Падмавати. Очень красиво, но длинно)))

Аватар

У меня есть пару фильмов, которые можно посмотреть. Сделаны очень хорошо и без фантастики в гравитаций. Первый фильм называется Жизнь не может быть скучной. Смотрели с десяток раз, знаем все фразы. И мы ни разу не фанаты Болливуда. Очень рекомендую всем. Позитивный (как вообще-то все индийские фильмы) , но со смыслом. Смотрим семьей 1-2 раза в год. Второй фильм -Три идиота. Комедия, но важно досмотреть до конца. Финал неожиданный. Ну и везде хэппи-энд)))

Аватар

Черт, замножилось( Ну и как тут не вспомнить драку индийских качков, не знаю из какого фильма, но в ютьюбе оно так и зовется.

Аватар

Из более серьезного есть фильм 2018 года "Изобретатель", в оригинале Padman, про мужа и обыкновенной индийской деревни, который решил помочь своей жене и другим женщинам и пытался изобрести дешевые прокладки, т.к. аптечные были слишком дорогими и многие бедные женщины были вынуждены пользоваться грязными тряпками. Что, естественно, приводило к болезням и т.д. и т.п. Padman есть на Нетфликсе на хинди с английскими субтитрами, на русский, вроде, переведен. Кстати, фильм основан на истории реального человека.

Аватар

Да, есть такое в индийских фильмах, но, мне кажется, в этом и есть их прелесть, милые и наивные, там всегда геройский герой, злодейский злодей и любовная любовь. И альтернативная физика и гравитация) Ну и плюс в СССр они всегда были популярны, в детстве часто смотрела. Я до сих пор, если натыкаюсь по телеку на старое индийское кино, смотрю. Про робота есть еще вторая часть, Робот 2.0, вышла осенью 2018, она есть в русской озвучке. Пару лет назад с подругами ходили на экранизацию индийского эпоса Бахубали. Там все по канонам, любовь до гроба, коварный злодей, масштаб и прочее, но при этом визуально он очень красив: яркие краски, красивые актеры, костюмы и природа. Также могу порекомендовать фильм "Муха", но не как с Джеффом Голдблюмом: простой парень влюбился в девушку, он ей вроде тоже нравился, но она его игнорила. Помимо парня на девушку положил глаз злой и коварный богач, парень, не без помощи бизнесмена, был убит, переродился в муху (!) и в образе мухи полетел защищать возлюбленную от посягательств бизнесмена.

Подождите...